Александр Доморацкий

когда кончится кризис?

Ответы
Илья

Притягивающая сила творческих мыслей.

Вы являетесь Вибрационными Сущностями и живете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой!
Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии… – вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию.
И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибрационной сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам.
Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность этого самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который идете, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться.

Бо
Борис

Думаю, для окончания кризиса двадцатых, тридцатых годов банкиры США и Англии выпестовали Гитлера и натравили на СССР. Сейчас они выпестовали ИГИЛ, Правый сектор, их войска, фактически, окружили наши границы, напрашивается ооочень неприятный вывод.

Васильевна

Возможно аы правы

Бо
Борис

Вот здесь не хотелось бы

Васильевна

Правду практически не узнать

Бо
Борис

Это точно

Владимир Лебедев

После революции. А до этого он будет плавно перетекать из кризиса в реформы, из реформ в санкции, из санкций в стихийные бедствия, из стихийных бедствий в ошибки правительства и опять в кризис. Это нормальное состояние демократии.

Ре
Ревад

Идет бракоразводный процесс.
- Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:
- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"

Васильевна

Ха ха смешно

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Бр
Бродяга

как только пенсии и зарплаты повысят в двое и доходы от нефти и газа начнут распределять поровну на всех, тогда считайте, что кризис позади

Максим Спорыхин

Вспомните как говорил профессор Преображенский из "Собачьего сердца" про разруху. То же скажу я вам и про кризис)

Максим Спорыхин

это не кризис а борьба за выживание. как у простейших организтов

Васильевна

Прожиточный минимум не зря прсчитали _туда всех подводят

Максим Спорыхин

А вы точно знаете что его просчитали, может просто подогнали под наши зарплаты? Кто считал калории, граммы, По моему это нормы для иждивенца из блокадного Ленинграда

Васильевна

Ну я об этом и говорю что бы работать могли и все

Максим Спорыхин

иждивенец - неработающий. обуза для всех. а мы еще должны работать. Надо менять работу...

__
_________

Он вечен...Это термин удобен комерческим и политическим структурам.А у простых людей он бывает только в голове)

Кристина Эргарт

вероятнее всего никогда. мы вот еже несколько лет плавно перетекаем из одного кризиса в другой.

Александр Доморацкий

вполне согласен

Павел Шипков

Тогда, когда все придут к Господу Богу и станут жить по Его заповедям. Перестанут грешить!

Григорий ----

он еще не начился, кодда кореное население будет из одних южан вот это кризис

ⅅжекоб✭Умба

Только тогда, когда произойдет смена власти, отсюда вывод - никогда.

Васильевна

Это тоже не поможет

ⅅжекоб✭Умба

Всё оттуда.

Владимир Хромов

Никогда, это как ремонт, сколько не делай никогда не кончается.

Рашит Валиев

Привет теска и землячка! Про какой кризис вы имеете в виду?

Васильевна

Экономический земляк

Рашит Валиев

Я в этом не соображаю.

Карачёв Дмитрий

У некоторых никогда, а у остальных, когда власть сменится

Александр Суриков

Пока не уберёте тех кто иго создаёт и не измените ..........

Яяяя

как только в кошельке будут постоянно деньги водится

Александр Доморацкий

нормальный вариант 🙂

Ок
Окей

Лет через 6 начнётся небольшой подъем в экономике

Сергей Алейников

Уважаемый ! про какой кризис Вы толкуете ?

Александр Доморацкий

про финансовый

Сергей Алейников

А ЧТО ОН УЖЕ НАЧАЛСЯ . КРИЗИС НАМ НЕ СТРАШЕН .

Слава Савич

когда МЫ свергнем сильных Мира сего ! 😡

Валерий Антонов

Кризис переходного возраста?......Никогда

Васильевна

Кризиса пока не ощущаю