Ви
Викинг

🖼как относитесь к феминисткам?

Ответы
Ду
Дульсинея

крайности не доводят до добра, они пугают мужчин и те становятся геями и в результате скоро все станут мусульманской страной)

Алексей Юрьев

Положительно. Они осознают, что хороши никогда не будут. Народ любит самокритику.о непонятно, почему только для патриархата.

Arsen Beisenov

феминистка - до первого ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ, который так на нее глянет, что она уже не в силах будет даже рта раскрыть

Rafail Kanyukaev

Это неправильные феминистки, они должны быть голые, посмотреть можно, не вдаваясь в подробности, что они хотят

Он

Не умные барышни.Но допускаю что явление феминисток ширится и процветает из за слабых мужиков в том числе.

Он

СССР там так все было у всех по разному..

Марина

Да ладно?

Он

Я в СССР в Нижнем Новгороде жил,у нас соседи осетин и грузинка были.Там однозначно мужик рулевой был..Если взять всех остальных..Надо обдумать .

Марина

Ой, в семье - это в семье.

Он

Так феминизм это автоматически не про семью..Слышал что бывает по другому,но примеров мало как понимаю..

Игорь Золотухин

Да молодцы,настоящие мужики))жаль только что на словах))одни рассуждения и идеи,и именно для мужиков))

Михаил

Так же как и к гомикам - не трогают меня и моих детей - спокойно - полезут - на куй пошлю или в морду дам

Сомерзби

Леди права, имеет право, поэтому будет ждать своей кончины в гордом одиночестве, но что самое интересное, это право мы им открыли

Ви
Викинг

Ну это их право

Анна

К нормальным- очень хорошо. Равноправие в равных действиях- это правильно

Виталий

Жаль их, мужчинами им все равно не стать, а женственность уже теряют.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как к наилучшему способу тихого бескровного геноцида

Людмила (Мила)

Я резко отрицательно. Мне они кажутся чокнутыми.

Катерина Горностаева

Ровное. Некоторые идеи нравятся, некоторые нет.

Ми
Михаил

Очень странные люди, сбой программы точно...

Василий Стеклов

Как к забавному проявлению своих взглядов.

Марат

Положительно только к тем, у кого 4 размер.

Мегамозг

отношусь как сторонник равных отношений

Василий Комышний

учитывая плакат, им лечиться нужно)

Леонид Пудраев

феминизм нахуй никому не нужен

Ал
Алексей

Их никто ниибеть. Им печально.

Pavel Astafev

А против чего они протестуют..