Гостья Из Будущего

Если в Европе геи, то почему в России всë через Ж?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Есть тут фанаты европейцев. Вот и стараются эти фанаты делать свои дела по европейски.. Так что не удивляйтесь, когда видите что что то тут через Ж. Это фанаты Европы стараются. 🤣🤣🤣

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что ''всё через Ж'' это традиционное русское сексуальное разнообразие между мужчинами и женщинами. А пидоры и вообще еврогейная тема это просто русское западло!

Old Bastard

Не нада путать... Унас правильное через Ж!!! Явропейскии геи не поймут))) .. -надень шапку на х.., а то уши замéрзнут! 🤣

Sekach Dev

В Европе геи уважаемые люди, даже в правительстве.... у нас пидарасы не уважаемые, как и раньше...)🖼

Дедушка Старенький

Я знаю только одного гея. Это великий физик Гей Люссак. Остальные - передерасты. В том числе, в России.

Al
Ali

через Ж , это чрез женщину … она врата …любви и страсти , а Европа пусть загнивает

Алексей Прибылов

через Ж , это чрез женщину

Владимир Литяйкин N

Фу противно как, блин вытаскиваешь, и что то коричневое Фу," кавычки закрываются

Гостья Из Будущего

фуууууу

Владимир Литяйкин N

Я тебя и такую, ну это сама знаешь, типа да, блин ржу не могу, в общемм, а давай расценлуемся

Ru

В России ещё не принято открыто через Ж,,, поэтому пока не принимают закон о геев

Гостья Из Будущего

Ну да. Прячутся в Кремле и в бункере.

Ru

Ну это ихние дела, мне интересно толко женщини а не те которые прячутся где-то, ещё и не женщини.. 😁😉

Михаил Гехт

У нас природное, а они решили культивировать сексуальное многообразие полов

Ваш Домашний Слоник

И входит и выходит. Если не делать через Ж число рабочих мест сократится.

Ханни Банни

Геи есть везде , а если вам кажется, что в России все через Ж- то меняйте.

Гостья Из Будущего

Что и делаем)))

Маша

Как?

Ханни Банни

Воздух трясут

Маша

Только если

Стас Васильев

Так все геи Европы как правило и в основном это российские беженцы 90х

Стас Васильев

Сын в южной Корее, дочик в германии.

Гостья Из Будущего

👍👍👍 успел))) А у меня ещë в процессе

Стас Васильев

Щас посложнее определить будет.

Гостья Из Будущего

В курсе

Стас Васильев

Удачи.

Николай Краснов

В России всё называют своими именами . Если он п... то так оно и есть

Се
Семён

Жопа - универсальный интерфейс. Через неё можно сделать ВСЁ!!!😁

Артемий Воинов

у них любофф через ж ,а у нас все остальное . Вот такой баланс....

Константин Незнакомый

Так тоже геев хватает....вот и вбавают им через это место🤣🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Через жопу у нас образно, а у них буквально. В этом разница))).

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе хоть геи,а у нас пидарас на пидарасе!🖼

Гостья Из Будущего

Так точно!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Владимир

Не только , многое через обратную сторону от ж... 😂😂

Владимир

Да только и живу воспоминаниями..! 😂😂

Гостья Из Будущего

Ладно.... Живи 🤣🤣🤣

Владимир

Оооооо спасибо моя госпожа..! 😂😂

Гостья Из Будущего

Будешь под тапком у меня ходить🤣🤣🤣

Владимир

Ну ты просто великий модельер ! 😂😂