Лилия Грозовая

Почему в жизни больше всего привилегий у мужчин? Взять хотя бы анекдоты - Всегда если сидит в шкафу, то мужик. И хоть бы раз сказали так про женщину. Это значит, что мужчины трусливее?

Ответы
Yura Smirnov

Нет, просто женщина приглашая к себе мужчину, заранее не думает, что её застанут. Главное быстрее мужика затащить постель. Нет чтобы на природе, в гостинице или в дом отдыхе, на крайняк на работе или в гараже, нет в свою постель тащит. Труба зовет, соображения, нуль

Лилия Грозовая

В супружескую постель в основном мужчину ведут любовниц.

Yura Smirnov

Могу по опыту сказать женатые женщины ведут в супружескую постель, а мужчины стараются в другие места. А любовницы в основном замужние женщины. Молодым и не замужним не уступят мужика.

Лилия Грозовая

В основном в отместку.

Yura Smirnov

Да что же у вас все делать в отместку, а не с удовольствием? вот вся ваша проблема. Поэтому и песню написали все мы бабы стервы. А потом ищите виновных и плачете? Зачем вам это надо?

Олег Мирошников

нет, просто скромнее...Женщина и в неглиже прекрасна, а еще и может похвастаться своей внешностью, демонстрируя ее, а вот ни каждый мужчина сможет похвастаться, а ещё хуже, может и опозориться!)

Лилия Грозовая

Дипломатично и самокритично. Вы настоящий мужчина, спасибо, что не нахамили.🌺

Олег Мирошников

Хамят те у кого не хватает мозгов аргументировать....🌹

Роман Кроллау

приходит муж домой , а в кровати лежит любовник жены . он открывает шкаф , а там сидит жена . - Сколько раз вам повторять , наоборот должно быть , наоборот .....

Владислав Кравцов

Просто умней) домой тащут только при высокой гарвнтии(!) избежать поимки) всех благ

Max Alabin

Вы все смешали в 1 вопросе и так ничего в итоге и не спросили. 🤓

Андрей Юлитин

Анектоды от Жидов Рас_Тут (не очём не говорит?👆))

Барон Де Гофмансталь

Вам бы не по анекдотам мужчин судить, а по делам.

Лилия Грозовая

Мужик сказал, но не сделал - это сколько угодно.

Brown Sparrow

потому, что мы не ссым перед танками...

Во
Вовочка

Дык они в свой шкаф не полезут...

Николай

Про тещ , жен любовниц ,

Лилия Грозовая

Я имею ввиду именно место в шкафу.

Николай

🌹

Кс
Ксения

Мужчины смелее