Ви
Виктор

Когда общаетесь в соц. сетях, думаете, ли о своей репутации ??.

Ответы
Не
Нежная

Знаете, как в служебном романе, у меня такая безупречная репутация, что её уже пора скомпроментировать

Галина Мазяркина

она у меня всегда одинакова, я знаю себя и ни на кого не обращаю внимания, наговорить можно много....

Елена)

Когда рядом много вирт.друзей думаю , поэтому сбежала в обсуждайку -здесь не думаю

Виталина

пусть думают те. кто голяком себя снимают и свои фотки отправляют всем подряд

ⅅжекоб✭Умба

Она всё равно сложится плохая, или хорошая. Важно быть естественным.

",
",,",,",,",,"

Естественно....начиталась своих комментариев в поисковике😂

Он
Она

😊Да.зачем притворяться или выеживаться...🤭

Ви
Виктор

Не преувеличивайте, Мария.....

Он
Она

Не преувеличиваю!😚

Людмила (Мила)

Да, думаю. Не хочу, что бы меня воспринимали абы как.

Ви
Виктор

Именно, Людмила.. И я серьёзно отношусь к мнению моих друзей обо мне. Не хочется разочаровывать. А посторонние собесеседники, которых я не знаю, мне безразличны...

Людмила (Мила)

Мне не безразлично, какое мнение я оставляю и в посторонних людях. Впрочем, не сильно заморачиваюсь.

Т@
Т@Ня

Зачем?! Я и а реале , и в соцсетях одна и та же.

Ол
Ольга

о ней я и вне соц. сетей давно уже не думаю...

Инопланетянка.

А чего о ней думать....Избегай интима и все.

Кс
Ксения

Она не страдает от общения в соц сетях

Ин
Инна

Что о ней думать, она и так безупречна

Во
Ворон

иногда не до жиру....😀😀😀

На
Наталия

не-а... мне чужое мнение до лампочки))

Alisa Warshavsky

Не очень,! А что с ней станется?!

Тр
Трофим

нет. насрать что обо мне думают

Анна

Стараюсь быть собой😉🍁

Лева Правая

Стараюсь уважительно вообще.

Фенька *****

А это как она пострадает тут