Па
Павел

Всю ночь уснуть не мог, мучился! Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?😀

Ответы
Галина Ромашова

На самом деле Сосо - это просто придуманное имя. Настоящее имя Павлиашвили - Иосиф ! Отчество дочки Иосифовна!!!!

Се
Сергей

Вот эти тебе идут

Галина Ромашова

Спасибки. А раньше не нравились!!!!

Се
Сергей

Эти нравились

Светлана Зимина

И что Вас угораздило на сон грядущий задаться таким вопросом?блин писать не могу,хохот не дает. Рассмешили!

Па
Павел

Так для этого и пишу, 😂что-бы кто-то улыбнулся 😂😂😂

Любовь Войцех

Отчество не знаю, а вот жена у него пипец страшная-стилист из-за границы.Неужели любовь настолько зла....!?

Па
Павел

А любовь разве выражается внешностью? 😉

Любовь Войцех

Это мое мнение.А ваше ?

Па
Павел

Внешность конечно играет большую роль 😀но мне кажется не определяющая😀

Татьяна Смирнова

Лукавите, примеряли разные, хотя вариантов не так и много, но один Вам точно понравился!

Па
Павел

Я не сомневаюсь что чего только не случается 😉

Татьяна Смирнова

...бывает звезды сыплются порошею, утро солнцем теплым улыбается..И просто настроение хорошее!!!

Па
Павел

Разбросит, как рубиновое крошево.
Веселым ветром заберется в форточку,
Ну, просто настроение хорошее!

Татьяна Смирнова

Да..да..да...

Вячеслав Захаров

1 Елизавета Иосифовна, 2 Сандра Иосифовна. Имя Павлиашвили Иосиф, Сосо - псевдоним!

Т$
Татьяна $

Ух!Наконец пряснили !!!А то я за Павла беспокоюсь )))

Па
Павел

Я жду шуточных ответов 😂а они все всерьез восприняли 😂😂😂

Т$
Татьяна $

Да прикольный вопрос 😆 😅 😆Одно другому не мешет😂 👍 👍 👍 Честно не знала , что это псевдоним у Сосо Павлиашвили ! Все хорошо, очень улыбнуло!!!!👏 😆 💃

Нина Кузьмина

Иосифовны они - дочери Павлиашвили. Сосо - сокращенное от имени Иосиф.

Светлана Бондаренко

Иосифовна.СОСО-это по-грузински уменьшительно-ласковое от ИОСИФА

Нерасторопная Женщина

Дочку то ладно, а вот как самого Сосо ласково жена называет?

Нерасторопная Женщина

И ждёт Вас вновь бессонная ночь...

Па
Павел

😂😂😂😂это точно 😂

Андрон Шрайбикус

Бля, я теперь тоже ночь спать не буду с этими сосоевными...

Андрей Будняев

Иосифовна..Спи спокойно,дорогой товарищ.

Ali Agasiyev

Иосифовна. Полное имя у Сосо - ИОСИФ.
😁

Ол
Ольга

А вы что на ней жениться собрались?

Максим Jw

Вам ответили? Вопрос ещё актуален?

Владимир Асиновский

Чтобы у Вас не было большего горя

Даль Светлая

Иосифовны... спи спокойно, друг...

Колючка-Это Я)))

Спроси у родственников Сталина

Ал
Алик

Это псевдоним, имя его Иосиф...

Лева Правая

да ладно-у дочки, вот у сына...

Лариса Хуснутдинова

я полагаю СОСО это псевдоним

Та
Татьяна

У грузинов нет отчества.