Ан
Анастасия

- Сегодня уснуть не могла, мучалась! Кто-нибудь знает, как отчество у дочки Сосо Павлиашвили?😂😂😂😂

Ответы
Михаил Седов

Сергеевна ))), а так Иосифовна.А вам девушка с вечера секса хорошего не хватает, тогда спать будете и мысли о другом будут посещать голову)))). Любви вам! ВЕСНА!!!!)))

Вячеслав Ераскин

Настенька,а у тебя ассоциации приятные или какие то другие?От этого и ведь и ответ зависит!😘

Александр Котвицкий

Сосо-это сокращение. А вот как будет полное имя я не знаю. Это что. Вот как будет муха мужского рода.

Николай Бурмистров

Да, задуматься можно, но скорее всего его полное имя примерно так - Сослан, но все равно

Юзэф Витальевич Ястремский

Иосифовна,"Сосо,, это грузинский уменьшительно-ласкательный суффикс от имени "Иосиф,,!

Петя Веников

Спи спокойно ! Ты главное у своих детей отчество помни . . . А то мало в жизни

Федот Прозорливый

Иосифовна. Сосо грузинское сокращение имени Иосиф. Сталин тоже был Сосо

Борис Бабкин

Иосифовна, если проводить аналогию с Иосифом (Сосо) Виссарионовичем.

Максим Туранов

Прикольно, в какую дверь нужно входить что бы было очень хорошо....

Сергей Жаренов

Грубо говоря, сказать не решаюсь, а мягко выражаясь, нет слов. )))

Ha
Happi_Ivan

Ио́сифовна 😝 😝 😝

Павел Попов

В 21 год наверное другие вопросы должны мешать спокойному сну

Павел Попов

В 21 год наверное другие вопросы должны мешать спокойному сну

Александр Дунаев

вообще-то он не сосо павлиашвили.это всего навсего псевдоним

Николай Филиппов

ну это просто не надо об этом думать и будешь спать спокойно

Николай Игонин

🤣 🤣 🤣 .Надо было считать до 3-х, или до пол четвёртого !!!

Вадим Котов

Нет не знаю. Кто такая женщина? Это 100% противная заставляла!

Анатолий Джура

Я услышав его голос меня ТОШНИТ а отчество сосковна!

Николай Селенин

на альфа-центавра голодают. посочувствуй им тоже.

Анатолий Кулкин

Девушка а Вы не майтесь дурью ,а спите спокойно .