Эдуард Щиголев

Кто-нибудь знает, какое отчество у дочки СОСО ПАВЛИАШВИЛИ?

Ответы
Марина Шин

СОСО-ЭТО СОКРАЩЕННОЕ ИМЯ. КАК ВАНЯ.ПЕТЯ ИТД. У МЕНЯ БЫЛИ СОСЕДИ-АРМЯНЕ. ТАК У НИХ В ПАСПОРТЕ ПИШУТ СОКРАЩЕННЫЕ ИМЕНА. МОЯ СОСЕДКА,ПАПА В ПАСПОРТЕ ВАНЯ, ОЛЬГА ВОНЯЕВНА.😂 А ЕЕ СЫН ,МУЖ В ПАСПОРТЕ ВОЛОДЯ,ВАЗГЕН ВОЛОДИЕВИЧ. ТАК ТО В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

Владимир Инкогнито

Вы из ЗАГС и не знаете как записать в документах? Для безграмотных из ЗАГС. Сосо есть сокращение имени Иосиф. За сим - Иосифовна. Ещё вопросы будут? Если будут, то не такие …. , а поумней, пожалуйста.

Владимир Инкогнито

Легко. Могу перечислить сколько пунктов Правил радиационной безопасности и Норм проектирования атомных реакторов было нарушено. ЕМНИП, несколько десятков. Академик Доллежаль и академик Александров есть родные папы-создатели реакторов типа РБМК. Прикольно. Нажатие кнопки АЗ-5 (максимальная защита при максимальной проектной аварии) привело к ядерной катастрофе. Академик Велихов застрелился. Александров и Доллежаль на тот момент - в глаза, всё божья роса, примерно так.

Эдуард Щиголев

Так сначала то эксплуатацию обвинили...а ошибка в проекте все же была

Владимир Инкогнито

Их крайними и сделали. Не академиков же....

Эдуард Щиголев

а ребята все что могли сделали..

Владимир Инкогнито

И в 6-й загнулись.

Колючка-Это Я)))

Иосифовна,Сосо уменьшительное от Иосиф,но Сталина так не называли😠

Эдуард Щиголев

Его звали -Коба

Колючка-Это Я)))

как-то неуменьшительно

Эдуард Щиголев

Это его партийная кличка

Колючка-Это Я)))

за Сосо всем бы мало не показалось

Анна

как же тут надоел этот вопрос. Такое же, как у детей Сталина

Эдуард Щиголев

мне ни разу не попадался

Анна

значит вам повезло))))

Владимир Николаевич

Вопрос, действительно, дурацкий от неуча.

Валентина Заворотько

Нино Сосо Оглы (оглы пишут у мужчин, а у женщин на знаю что)

Виталина

у них не принято называть по отчеству

Розалия Файзуллина

Сососовна!!!!🤣 😅 🤣

Эдуард Щиголев

Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер—сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.

Эдуард Щиголев

— Ужасное чудовище! Я пришёл сразиться с тобой и спасти прекрасную принцессу! — Но это я принцесса. — М—да. Неловко вышло.

Розалия Файзуллина

А я королева...вышла из возраста принцессы!😂 😅 😁 🌹

Эдуард Щиголев

Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".

Татьяна Ласькова

🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Эдуард Щиголев

😊 оказывается...Иосифовна

Лидия Кимач

Все знают- Иосифовна

Эдуард Щиголев

Ну не все....это я теперь точно знаю

Ан
Анталья*

А для чего вам мозг?

Эдуард Щиголев

Сосовна?

Сергей Гирба

Иосифовна...🙂

Чарлз Робертович

Отсосина Сосоевна

Эдуард Щиголев

😂😂😂 вот накрутил

Надежда Тихонова

Иосифовна😁 🌷

Владимир Март

Это не прилично...

Владимир Март

В Израиль! Там русских уже больше....

Эдуард Щиголев

Генри Кисенджер сказал, что к 24 году государства Израиль не будет. Они что то знают. И зачем то в Аргентине строят пиндосы четырем военные базы

Владимир Март

Если американы бросят, то и не будет. Там есть рядом кому...

Эдуард Щиголев

Так без многомеллиардной помощи предоставить, смогли они арабов то победить

Владимир Март

Не кому....

Алефтина Бударецкая

Сосо-это Иосиф.

Эдуард Щиголев

кто бы мог подумать😉

Луиза Бальтазар

Александровна.

Кс
Ксюша

Сосо-ковна)))

Евгений Чертков

Иосифовна. Разве у Щиголева дочь Эдиковна?

Эдуард Щиголев

так я не Эдик а Эдуард...поэтому все три дочери.....Эдуардовны😋

Евгений Чертков

Дык и Павлиашвили Иосиф. Но для своих Сосо, также как и ты для своих просто Эдик

Эдуард Щиголев

На эстраде то он не для своих....Кобзон тоже Иосиф....но что то я не слышал что б его звали "Сосо Кобзон"

Евгений Чертков

Кобзон еврей, а Сосо грузин. Кобзон Изя

Эдуард Щиголев

Этот Иосиф и Этот Иосиф.....ладно....На сцене-Изя Кобзон!!!!

Леонид Шестаков

Иосифовна...

Ан
Анхель

Иосифовна)))

Купюрыч

Васильевна

Эдуард Щиголев

Версия достойна быть

Купюрыч

Да!

Эдуард Щиголев

А ты откуда знаешь что она Васильна😌

Купюрыч

Предположение. Но, возможно, что и Петровна)

Эдуард Щиголев

Иванов! -Я....Петров!-Я.....Сидоров!-Я........................-Вы что? Братья?.....Нет,однофамильцы!!!