Анекдот из жизни : Сталин навестил больного Ленина. -- л: Сосо я очень болен, я думаю, что больше не осталось долгой жизни. --- ст: Тогда дай мне всю власть -- л: Вы очень строгие и я думаю, что народ за вами не последует --- ст: Ты дай мне власть , и тот, кто не последует за мной, последует за тобой
Vaxtang Kuprashvili
Ответы
Зинаида Бадяева
Анекдот этот как ни странно в жизни проявился - вероятно Сталин был ясновидящим - был мистиком !
Кирилл Морозов
И в самые тяжелые времена ми находили время для шуток! Правда, тавариш Жюков?)))
Сергей Евдокимов
Делают из Сталина "пугало" какое-то... Недоумки...
Людмила Мухорина
Да и это правда пошли на лесоповал и тюрму.
Ол
Олександр
Говорят , у Сталина был убийственный юмор .
Михаил Цветаев
Это анекдот был про Брежнева и Андропова.))
Гелена Бондаренко
Что то похожее происходит и сейчас....
Julia Schönknecht)
Очень правдоподобный анекдот
Alexandr Tokman
очередная бредятина.
Любовь Золотарева
Почти так оно и было.
Подрыв Устоев
Да, обхохочешься...
Ан
Анфиса
Исправил:?
Vaxtang Kuprashvili
Да Моя ошибка не проблема, иногда бывает
Vaxtang Kuprashvili
Так что пишу по русски лучше, чем говорю, акценты хорошо видны при разговоре
Ан
Анфиса
Есть..
Олег Соколов
Поржал.