Татьяна G

А для вас предательство тоже так - простить можно, но обнять уже не получится? 🖼

Ответы
Виктор Орлов

Когда это происходит, то вина общая. Надо тоже менять свои отношения к мужу.

Татьяна G

зачем менять то))

Виктор Орлов

Измена означает не получение ласок от любви. Бывают всякие ситуации, работа в разные смены и многое другое.

Иван Никифоров

Мне не нравиться, простить можно, обнять нельзя...Это как ? Нужно или или...

Татьяна G

👍👌🤝💯‼️🫶❄️🎄☃️

Ал
Александр

Да выгнать надо такого человека... Я предательство не прощаю принципиально

Alisa Warshavsky

Нет, ,не так! Скандал не устрою, но и знаться не буду никогда....

Татьяна G

🌹🌹🌹🫶💯‼️приветики Алисочка)) как дела - все оки надеюсь у вас))

Alisa Warshavsky

Конечно все! В чера узнала, что население РФии уже меньше 80-ти млн чел!!! А в штатах, блин, 370 млн!!!

Татьяна G

может про 80 млн очередной фейк?

Alisa Warshavsky

Нет, инфа реальная, была в доступе около суток! И ее засекретили.... Поэтому такой бум по абортам и дебаты, что в семье должно быть не менее 8-12 детских ртов... Кто их выдержит в таких количествах, большущий вопрос....

Татьяна G

все это безумие....

Бабайкин Юрий

Не простить,не обнять,не руки подать🤷‍♂️

Татьяна G

👌🤝👍💯‼️

Чио-Чио-Сан

Пожалуй,да."Раны" болят при обнимании

Татьяна G

🌹🌹🌹

Чио-Чио-Сан

🤝🤗

Помни Имя Свое

Таких и обнимать уже не хочется

Татьяна G

👍👌🤝❄️🎄☃️💯‼️

Ванюшин Вениамин

Предательство не прощается

Татьяна G

почему)) вы не великодушны?

Ванюшин Вениамин

А разве к Иуде бывают великодушными ? Я могу еще понять ,если предали став жертвой обмана . Но если для насыщения страсти ,то какое же может быть прощение . Горбатого только могила исправит

Лариса Вараксина

К сожалению это так и есть

Татьяна G

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Насима Костикова

Да, верно 🤔

Татьяна G

🌹🌹🌹

Насима Костикова

Спасибо!!!

Wanderer *******

не прощу

Татьяна G

🤝👍🫶💯‼️❄️🎄☃️

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

как так

Дедушка Старенький

Предавший меня долго не проживет. А с трупами обниматься не вижу смысла.

Татьяна G

😲

Татьяна G

🙂

Татьяна

да

Татьяна G

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Елена

Да

Татьяна G

🌹🌹🌹

Елена

🎄😉