ОК
Олеся Кость

Как объяснить человеку, что его мнение об окружающих ошибочно?

Ответы
Юрий Дударев

Зачем объяснять? Это того не стоит, он сам способен определять людей по их поступкам именно так складывается впечатление о людях....

ОК
Олеся Кость

Я понимаю, что каждый со своей колокольни. Но когда оба близкие?

Мурат Джумагажаев

Ни как это у него такое низкое мировозрение только поаыщав его интилект может тогда только .да и зачем пусть пасеться в общей массе

Алеся Сытникова

Если у него сложилось мнение об окрыжающих, в этом нет его вины. И только окружающие могут изменить его. Объяснять бесполезно

Людмила Канивец

Что нам от того, как этот человек о нас думает?! Зачем ему это доказывать!Пусть остается при своем мнении !

Та
Татьяна

А нужно ли? Он имеет своё мнение. Может, ему , так легче жить. Ошибочное- это Вы так думаете.

Юр
Юрий

Все правильно!!!!! Зачем человека переубеждать, если у него есть собственное мнение, и возможно оно правильное.....

ОК
Олеся Кость

Вот теперь мне интересно, когда ты пишешь про себя, то все сразу говорят, что нужно менять себя. Но когда про другого, то виноваты окружающие!!!. Вот как теперь прислушиваться к советам?

Юр
Юрий

Советы можно выслушать.........посмотрите, они все разные, но решение вам принимать самим!

Та
Татьяна

Мнение окружающих непостоянно! Действительно, когда нам не нравится что то в другом человеке - надо менять себя. Ведь ,это нам не нравится. А о других мы говорим с своей точки зрения , а оно у каждого разное. Слушать надо себя.

Евгений Бугаев

Не надо объяснят ничего . Стена сама уронит кирпич ему на голову !

Вольфрам Заточкин

надо намекнуть)) 🖼

Макс Фариняк

Нужно его пусть с небес где он король, чтоб человеком стал

Никита Заборов

Никак, это его правда. У каждого своя правда, истина одна.

Тагир Миркин

Жизнь объяснит. Бесполезно доказывать если не слушают.

Константин Румянцев

Не как,просто время надо что бы он понял,что он не прав.

Юрий Ерилов

а зачем лукавить, надо прямо в лоб так и сказать!

ОК
Олеся Кость

Это,как говорится что в лоб, что по лбу

Обсуждайка

зачем объяснять?, у Вас своё мнение, у него своё)

ОК
Олеся Кость

Логично

Алексей Вонримс

Узнайте, для начала, что формирует его мнение...

Алексей Вонримс

Вот именно.)

ОК
Олеся Кость

А объяснить своему близкому я не могу

Алексей Вонримс

Потому что не понимаете как объяснить.

ОК
Олеся Кость

Может быть, а может я тоже сужу односторонне

Алексей Вонримс

Так увидьте другие стороны.

Игорь Нелюбин

ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ А ЛУЧШЕ ПОД ЗАД И ПОШЁЛ ОН

Просто Ой,Но Не Наивный...

зачем ?мнение не обязательно может совпадать

Игорь Пульхритудов

Только ткнув его носом в конкретные ошибки.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔каждый имеет свое мнение.

Агат

Для начала убедиться что твоё - правильное

ОК
Олеся Кость

Благодарю! Очень приятно