Упс, Что-То Пошло Не Так!

Вам хотелось бы красиво смотреться...в гробу?)

Ответы
Нина Кузьмина

В г Нерехта был случай давно. Лет 40 назад.В помещении старой церковной гостиницы жили две сестры, старые еврейские женщины - квартиру им там дали. Церковь не была действующей. Пионеры приходили помогать им. И вот одной очень захотелось увидеть как она будет смотреться в гробу... Гроб был давно приобретен. Младшая помогла старшей улечься в гроб предварительно пригласив фотографа - молоденькую девушку. Когда фото были сделаны старушка стала искать свой кошелек и никак не могла его найти - с фотографом же надо расплатится. И старшая из гроба вдруг говорит - да не ищи, Фирочка, возьми у меня в пальто деньги. Фотографу понадобилась помощь, а случай этот помнят до сих пор.😆

Зина Ефанова

В этом спектакле жизни , больше всего меня волнует после моего ухода,чтобы никто не страдал.Все остальное уже не имеет значения.И кого же мне из гроба привлекать?))

Нина Кобелева

А разве не все равно, как я там буду смотреться? Меня это не волнует. Красивого покойника я еще не видела!

Ир
Ирина

А тому, кто в гробу, это надо? Это надо только родственникам, потому что: А что скажут люди?

Арина Богуславски

Мне все равно. Там уже буду не я, а лишь мое тело. а тело-это одежда в этой жизни.

Наталия

так что может помирать начинать, чтоб красиво смотрелась?

Александр Вяткин

Не,неправда.

Александр Вяткин

Предки с Вятки.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хъахаха....ну есть у тебя что то Вятское 😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Слава богу, сожгут тихонечко!!! Обойдусь от этой красоты!

Елена Данилова

Не думала, но есть специальные службы. Это их задача...

Fenix🇱🇹

Я вообще не буду в нем , я хочу чтобы меня кремировали

Вадим Матов

Вот это, я понимаю! Жизненная позиция!

Татьяна Тышкевич

Тогда мне уже будет все равно.:)))))))

Наталья Малышева

Задумывалась об этом. Конечно, да.

Наталья Малышева

В крематорий тож не хочу

Дмитрий

А мне все равно как смотреться буду, пусть хоть кремируют

Надежда Тихонова

Мне нравится жить некрасивой😁

Константин Михайлов

Мне до фени,сожгут и без него.

Маргарита Гракович

такие мысли здесь запрещены

Анжела Никулина

Мне все равно уже будет.

Виктор Васильевич Емелин

Именно вчера я подумал о костюме в котором возможно буду похоронен и померил его,вроде нормально.Ведь через месяц будет 79 лет.Но умирать не хочется,жить так интересно.

Анжела Никулина

Поживи, дедушка, еще, пропусти даму вперед!

Микото Суо 🇺🇦

Меня там не будет.

Баба Яга

Было бы не плохо

Ел
Елена

Вот это поворот

Телефонист Вася.а

Мне не суждено.