Элвис-2

Неравнодушный политик собирает своих единомышленников, чтобы вместе помочь Януковичу вернуться на родину и спасти ее. «Чем мы с Вами хуже? – задается вопросом Вилкул. - Почему мы должны молчать? Мы должны обеспечить охрану Виктору Федоровичу Януковичу. Поможете селяне окраины????

Ответы
Марина Золочевская

Трус ваш Янукович. Сбежал, бросил своих избирателей спасая свое барахло. Был он Шариковым, Шариковым и остался. Видимо "ЭТО" уже не лечится. Читайте классику!

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Марина Золочевская

Я по этим знакам к сожалению не понимаю. Конечно, при Януковиче было легче - цены были ниже. Я лично считаю, что тот майдан был не нужен, но прошлого уже не вернешь, а эти политики все одинаковые - каждый о своей шкуре печется. И Путин тоже. Ввел незаконно войска в Донбасс, а нас русскоязычных этим подставил.

Елена

Вернуть на Украину? Смешно...

Элвис-2

он как сака прорвётся на подводах

Елена

Его и в России не плохо кормят

Элвис-2

😀 🌽 🎯

Ва
Валентина

ЧТОЖ-ПОЙДУ ТЕЛОХРАНИТЕЛЕМ

Элвис-2

Верняк

Ва
Валентина

СПАСИБО

Борис Коньков

пиздауусскассс...

Элвис-2

из литвы...нет он не поможет

Ар
Аркадий

Ну и

Элвис-2

уи

Ар
Аркадий

Хотел выдать анекдот про янека, потом увидел Элвис. Не достоин,не для тебя

Элвис-2

😀 🌽 🍳