Конь Впальто

Валерій Федорович Залужний - главнокомандующий ЗСУ, на днях получил в наследство
1 000 000 $ от гражданина США украинского происхождения. Вы скажите - Что тут такого?
А такое тут то, что он пожертвовал его на ЗСУ.
А вам слабо?

–6
Ответы
С К.

Бедного гражданина в США выпотрошили.... Заставили!!! Иначе все деньги заморозят, а то и отберут! Это нормальная практика за границей!

С К.

Да нет! Это гейропа с Америкой !

Конь Впальто

Єто ваши ваших пердолят в жопу

Сергей

Ну по себе людей не судят.

Конь Впальто

петушара - ваши ваших

Сергей

Ну раз ваши ваших то чо поделать...

Влади Мир

Так он долларовый мультимиллионер ему миллионом больше или меньше погоды не сделает.

Влади Мир

Старшая дочь Залужного Кристина в мае 2022 года купила роскошный особняк в Чили, а в сентябре того же года — поместье на Канарских островах. Согласно купчей, за поместье в курортном районе Чили Кристина Залужная выложила более $ 90 млн.

Влади Мир

ЕЙ всего 20 лет, а вам слаботкупить было недвижимости на 90$ млн.?

Конь Впальто

А такое тут то, что он пожертвовал его на ЗСУ.
А вам слабо?

Влади Мир

Мне слабо столько наворовать.
Деньги это энергия, а деньги на крови это убийственная энергия по тому что в крови душа тела.
Ну его нах связываться с такими деньгами.

Конь Впальто

деньги на крови єто у хуйла вашего. А Залужный получил наследство

Влади Мир

Ну да ну да 🤣🤣🤣🤣

Бо
Борис

И...Что ты этим хочешь сказать. Вам сейчас миллиарды не помогут. Россия уже всё решила=.

Qqqq Qqqqq

переправлять деньги для ВСУ?????? Лучше сам помоги в восстановлении Домбасса

Ча
Чака

Идиот - подумал гражданин США и застрелил Залужного)

Та, Которая...

Конь, а ты из Нидерландов тут голову всем морочишь? "Укропатриот" липовый!

Ча
Чака

да какие там Нидерланды, в Укропердяевке он сидит)

Та, Которая...

Написал, что в Нидерландах. Статус себе поднимает. Ну если только на нем там пашут....

Ча
Чака

дадут марихуанки, а дальше пинком в поле)))) пашет за марихуану)

Та, Которая...

Не без этого... Таким и мозги легко запудрить. Они же не знают:🖼

М(
Милочка (*)

Ой... вспомнила случай из своей жизни...

Михаил Цветаев

🖼

Александр Мамедов

Ну. Но это его не утешет

Александр Мамедов

На войне бумажки есть бумажки.

Гармония Россия

За пивком поведал? 😎

Конь Впальто

вам еще разрешено гуглить?

Гармония Россия

Денно и нощно.

Конь Впальто

так погугли