Светлана М

🖼8 сентября! Вот что я сегодня насобирала

Ответы
Ша
Шамсуддин

день восьмого сентября
красный день календаря
посмотри в своё окно
всё на улице красно

Чио-Чио-Сан

Это поздний сорт. У нас тоже есть, до сих пор собираем понемногу. Но она не сильно сладкая

Светлана М

У нее и запах не такой и она плотнее, но... все равно вкусно....😋

Виктор Каспшак

Малина. А я в этом году даже и не подходил ко всем этим природным богатствам.

Светлана М

А у меня, наоборот, было очень много летом, как никогда

Виктор Каспшак

Так и у нас. Да оно как-то не до этого всего.

Светлана М

Да уж. Не до ягод. Выздоравливайте и берегите себя и близких

Виктор Каспшак

Нет. Уже поздно думать о хорошем. Вам всех благ

Светлана М

Думать нужно всегда о хорошем, это помогает.

Вечность

Малина и сразу песня споминается малинки малинки девчонки с картинки)

Вечность

Гордиться хотя мог срифмовать и в этот раз6

Вечность

Не слог важен в рифме а объёмный взгляд тогда строка сама бежит без сочинений

Вечность

Попробуйте мыслить обьмно и все получится рифма на только прикрасна что можно выразить всё ей созвучно и рифмично даже с нотами

Светлана М

Возможно, Но я больше физик, чем лирик

Вечность

Физик в чем в каких науках, От Ньютона пало ухо, Скорость видимо не раз, Било в мозг ему под час, Вот затем молчит наука, Там не ели того Кука, Физика тому наука, Как поймать в тарелке муху)

Нурия Шагабиева

Вкуснятина , люблю малину , даже больше клубники.

Николай Кочубей

Ремонтантная? У меня тоже растет и плодоносит.

Николай Кочубей

Есть еще такой кустарник называется ежевика! Чуть крупнее малины, плодоносит как малина. Ягода черного цвета, но очень пахучая! На варенье идеальная! Советую!

Светлана М

Спасибо. У меня нет огорода

Николай Кочубей

Но ведь малина Ваша где то растет! И скорее всего не на балконе! А даже если и так. Ежевика растет кустом. Ведро земли и удачи в сборе урожая!

Светлана М

Это я в гостях была, а там самообслуживание, поле показали, хочешь рви, не хочешь и не попробуешь

Николай Кочубей

Понял. Ладно. Но если когда нибудь прийдется, посадите не пожалеете!

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРЕЧКО СОЛНЫШКО УМНИЧКА ТЫ !!!👍💝💐

Светлана М

Спасибо. Вкусняшка, ноотличается от летней

Константин Саратовцев

Знаю эту ягоду. А с этой борьба.🖼

Константин Саратовцев

Да у нас у дачников, вроде всё есть, но урожаи средненькие. А шоколадки в награду приносят за мои урожай. Всё не перерабатываем, а сейчас еще и жена на море. Парады банок.🖼

Светлана М

Я не подписываю, каждый раз лотерея

Константин Саратовцев

Не люблю нежданчиков. Что-то можно выбросить по срокам годности. Парниковые огурцы отличаются на вкус от грунтовых. А потратить полчаса, набрать текст, нарезать и прилепить скотчем не проблема.

Светлана М

Ви правы. У меня нет такого выбора овощей для закаток. И семья мааааленькая, некому съесть

Константин Саратовцев

Да и у меня. Жена не ест сладкого, пунктик на сахар. Да и так плохой помощник, в смысле в еде. Много раздаем, с условием возврата тары.

Qqqq Qqqqq

🖼растет, цветет и плодоносит

Qqqq Qqqqq

вот до середины октября и будем есть малину, что делать потом прохладственно уже будет

С К.

У меня тоже на даче есть такая. Класс!!!!

С К.

У нас она до холодов, а холода начинаются к концу декабря!!!

Alex Dark 🇷🇺

малина своя или возле леса у медведя

Alex Dark 🇷🇺

ну ладно

Бо
Борис

Да....кому на хуй надо коментировать.

Бо
Борис

Да она заняла весь сайт. Отвечпет на все вопросы, и....никому больше нельзя ответить. Ло3 ночи вчера читал её ересь.

Светлана М

Я весь сайт заняла? Простора вам нет? Я не прошу вас реагировать на меня

Татьяна Владимирская

ух тыыы)) это где же такая красота?))

Светлана М

Не поверите, в огороде....сама в восторге

Татьяна Владимирская

дааа?? это ремонтантная малина у вас?))

Светлана М

Да. И вкусная! Но не такая как летом

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Светлана М

Позавидуйте мне, по доброму🤗😋

Sergei

Жаль, что только Вам в этом повезло.😉

Светлана М

Ну не надо так. Понимаю,погода плохая, настроение то же плохое. Частичка лета вам для настроения

Sergei

И Вам не скучать.😉

Ал
Александра

Срочно в дело!!) 🖼

Ал
Александра

Кому куда везёт))

Михаил Гехт

А куда вы пирожное?! В печку?

Ал
Александра

В топку... Так говорят)) 🤩

Андрей Григорьянц

Днюха прошла Утро доброе...

Андрей Григорьянц

Обойдусь - я не гордый....

Татьяна Морозова

остатки былой роскоши...)))

Сергей Кудяков

ну,на настойку хватит🤗

Светлана М

Какая настойка, съела ложками

Александр Соломатин

У-у-у-у-у!! Здорово...👍🙂

Al
Ali

варенье хочу из него…

Al
Ali

ставлю чай …