Ро
Роберт

А есть такие травы мгновенно снимающие стресс, кроме гашиша конечно?) А то в основном накопительный эффект(

Ответы
Ма
Марта

В Японии есть разгрузочные комнаты, где можно снять стресс. Там стоят муляжи руководства фирмы и работник может на них отыграться.К примеру кричать или бить как грушу. Ну а у нас надо отвлечься на более успокаивающее нервную систему занятие или пойти к психологу выговориться.

Ма
Марта

Дай Бог и вам подойдёт.

Ро
Роберт

Марта!!

Ма
Марта

Что опять не так?

Ро
Роберт

Напротив , все ладно)

Ма
Марта

Ну вот и славно.

Михаил Гехт

мгновенно типа стакана водки или сильных препаратов. Это же всю внутреннюю химию надо перетряхнуть. Есть «боевые коктейли», суть та же, сильный стимулятор с глушением эмоций и сильной «отдачей» потом, допинг

Ро
Роберт

Значит остается псизология

Языческий Кот

нет. даже лекарств таких нет. транки отупляют, но стресс от этого никуда не денется, а АД начинают действовать не ранее 3 недели.

Ро
Роберт

Транк страшнее водки

Языческий Кот

транки для прикрытия, пока ад начнет работать
🖼

Ро
Роберт

Транки спасают жизни депресняками тем кто горе хлебнул. Но не игрушка

Языческий Кот

транки назначают только временно, до 10-12 дней.

Ро
Роберт

Или дольше но эпизодично

Та
Татьяна

Только настойка валерьянки или пустырника. Но лучше "включить" философское отношение к жизни и получать стресс.

Ро
Роберт

Да , психология эффективнее, но если не успел, тогда травы

Марго Беккер

Нет, только таблетки, но в Рашке от них отказались 20 лет назад- КСАНАКС не психотропные и пееть хоцца от них🤑

Ро
Роберт

Фармакологическое действие
Анксиолитическое средство (транквилизатор),

Марго Беккер

Ты мне-фармацевту *разжевать* решил?🤑🤑🤑🤟

Злобный Эльф

Возвращаясь раз под вечер, обкурившись гашиша, жизнь становится прекрасна, и бесспорно хороша

Ро
Роберт

Супер!

Злобный Эльф

Дааа

Св
Света

Камыш!!!...сидишь в камышах и слушаешь как он шумит...стрес снимается!!!!

Ро
Роберт

С природой мазохизма

Св
Света

Ну или...подорожником обложиться...или в репья залезть...головой!!!одуваны посдувать....да полно всего...

Ро
Роберт

Согласен нырнуть)

Св
Света

Ну вот жди лета теперь!!!!

Ро
Роберт

Уж жду уж как!

Алексей Райтман

Мак,кока,беладонна,полынь,список большой.😂😂😂

Ро
Роберт

Хорошо, а наимее безопасный?

Ро
Роберт

Чай при стрессе наредкость опасен. Знаю летальный , после стресса напился крепкого чая .. вы знаете про травы которые писали , что то из них меньшее зло?

Алексей Райтман

Да даже не знаю,я не знаток.Но если стресс-то валериана.

Ро
Роберт

Не пустырник а именно валериана??

Алексей Райтман

Ну и пустырник тож успокаивает,тут уже надо подбирать под себя,на всех по разному действует.

Ро
Роберт

Да да. Благодарю вас.

Светлана Степанова

настой шиповника или зверобой

Ро
Роберт

Зверобой! Интересно!

На
Наблюдатель

дрёма белая. но быстрых нет

Ро
Роберт

Вот не слышал. Благодарю!

Ев
Евгения

Вам покурить или в чай?..

Ро
Роберт

Давайте оба рассмотрим

Ев
Евгения

Я просто спросила...нет у меня познаний в фитотерапии...бухни чего нибудь покрепче

Ро
Роберт

Да, коньяк

Нина Капкина

настойка элеутероккока

Ро
Роберт

Напомнили, Спасибо, Ниночка!

Алина N

😂какая прелесть

Ро
Роберт

Гашиш

Алина N

кто что выбирает🤷‍♀️

Наталья Саломатина

МЕДИТАЦИЯ ЛУЧШЕ

Ро
Роберт

БАЗАРА НЕТ, ЛУЧШЕ!

Ро
Роберт

СПАСИБ!

Ку
Кукулькан

Укроп. С салом

Ро
Роберт

Так жто только закуска

Света Коваленко

есть конечно

Ро
Роберт

Спасибо))))

Евгений Солдатов

Пустырник

Ро
Роберт

Под язык сколько штук?

Евгений Солдатов

Завари траву как чай , горьковато но расслабит

Ро
Роберт

Спасибо попробую. !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пустырник

Ро
Роберт

Слабо

Энжел

Тогда нет

Ро
Роберт

А зверобой?

Энжел

Серьезно?)

Эльвира Ашрапова

Сон трава

Ро
Роберт

Пробовали?