Фи
Фигаро

Дамы, а если зять при вас по дому в трусселях разгуливает, как вы к такому? Вообще что зятю позволено?

Ответы
Никифоров Валерий

Мне разрешалось пить чай с печеньками сидя на диване напротив телевизора. Никому такое в том доме не позволялось , но об этом я узнал ох как поздно.

Пётр Ермаков

Воспитание таково, что правил приличия ему неведомы.. Волосатые, кривые ноги, обвисший живот, небритая физиономия красавец - на загляденье.......

Любовь Золотарева

Мой муж всегда ходил дома в рубашке. А если звонок в дверь, то, пока на все пуговицы не застегнет, дверь не откроет. Правда там уже никого нет.

Надежда Тихонова

Нельзя,категорически,жить вместе зятю и тёще!!!Он превратится в тряпку,без силы,без воли,без собственного мнения.

Julia Schönknecht)

У меня так зятья не ходят . Дочки всегда дома , террасе и огороде летом в бикини ходят.

Фи
Фигаро

а зятьям мокрым полотенцам по сусалам))

Julia Schönknecht)

Они хорошие ребята. Не заслужили

На
Наталья

Неприемлемо. Зять пусть снимает квартиру . Ему нечего жить в квартире тещи и тестя

Характер- Не Подарок

Я вообще хотела винигретику покушать, но вы такие вопросы задаёте, отойти нельзя!

Фи
Фигаро

идите...никуда они не денутся

Характер- Не Подарок

В общем, про зятя. Давно сказала дочери- Мне никаких чужих мужиков в доме не надо. Я на старости лет хочу спокойно храпеть, пукать, в носу ковырять и с голым задом по квартире ходить никого не стесняясь. 🙂Она меня услышала. Живут отдельно)))) А зять у меня замечательный! Уважительный и заботливый!

Фи
Фигаро

вот зачем вы мне это рассказали...теперь буду думать о вашем голом заде))

Elena Lion

Живу вместе с зятем больше 20 лет и никто у нас не ходит по дому в труселях.

Фи
Фигаро

👍 )))))))))))))))

Майя Зырянова

Мой муж такого не позволяет.Только ночью в туалет может выбежать.

Фи
Фигаро

какой он у вас молодец👍)

Майя Зырянова

Его так воспитали

Сакура Антигейша

Не, ну пусть хотя бы шорты одевает и футболку "в дырочку".

Татьяна Ковалева (Павлова)

только папа так ходит, я никому не позволяю даже сыну

С К.

Вижу зятьёв редко и хоть в каком виде, всегда им рада.

~E
~ Eva Lansca ~

В своей квартире - его право. Но у меня в гостях - нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне это не нравится с детства , ещё когда я дома жила и папашка так расхаживал.

Фи
Фигаро

а супруг?

~E
~ Eva Lansca ~

Мой не ходил так. Не знаю , почему.

Алевтина Пална

та слава богу, шо я лишена такого удовольствия)))

Ев
Ева

я тож лишена такого удовольствия 😁

Фи
Фигаро

и я лишен ))

Алевтина Пална

давайте не будем к ночи)))

Фи
Фигаро

)))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Света

Это невоспитанность....бескультурье..фуууууу

Алла Аа

Нормально. Это мы страдаем в халате от жары.

Луиза Котельникова

Будучи дочерью я бы мужу не позволила

Людмила Львова

ему позволено все...он же любимчик

Фи
Фигаро

вот золотая тёща))

Людмила Львова

пока еще нет...буду

Фи
Фигаро

ясно...но всё уже готово..к приёму

Людмила Львова

с рождения дитя

Solar. System

Нет,теща же не ходит в купальнике

Фи
Фигаро

а хотелось бы?

Solar. System

Нет ))

С"
Сама " Доброта")))

У меня сноха только может быть