Ма
Марс

Ты с гонором ? Не можете быть простыми ?

Ответы
Ек
Екатерина

Не люблю очень простых людей. Простота она, как известно, хуже воровства.

Ма
Марс

Будет наказание

Остап Бендер

Я простой как сокол ты ж Марс в курсе. Хехе))

Остап Бендер

Нельзя же работать над всем сразу? Так и здоровья не хватит

Ма
Марс

Сепаратизм нужно пресекать где бы он не был

Остап Бендер

Сепаратизм Марс это когда в твоей стране люди разводят фуфло соседней страны. А у нас война. Уже как 8 месяцев. Так что извините. Убивать будем всех без разбора. По 800 чел в день

Ма
Марс

Ты говоришь как будто сам в обороне Украины. Не строй из себя героя .. настоящие воины на фронте

Остап Бендер

А я и так в обороне. Не надо на меня вешать автомат. Я не лох педальный. Как говорил великий Карл Маркс а Умищу то умищу куда деть?

Дедушка Старенький

Простой как лапоть.)))

Эвелина

Марсик,я без гонора.

Эвелина

Не пугай меня ,поверить страшно

Эвелина

Мне позвонили наконец то .я успокоилась. .

Ма
Марс

Тот первый был нормальным человеком и жена его тоже очень серьезный человек а не та дурнушка что последний раз показали ..их всех убрали чтобы власть перешла к другим людям..они украли личность Путина и от его имени сейчас творят что хотят ..

Эвелина

Страшно подумать

Ма
Марс

Скоро это все вскроется

На
Наталья

Бываю, иногда