Некто Из ...

Знаете, что будет 30 ноября в среду в 14 часов по мск?

Ответы
Ни
Николай

Если плешивый, ласты склеит, напьюсь крепко!

Некто Из ...

МИРОВОЙ ОМ-ЧАНТИНГ ОНЛАЙН В ДЕНЬ БАБАДЖИ 30 ноября 2022 14.00 (GMT+3) (Москва) 12.00 CET (Германия) 06.00 ET (Нью-Йорк) 20.00 JST (Токио) «Когда больше групп проводят Ом-чантинг в одно и то же время, это хорошая доза позитивных вибраций миру. И, конечно, в этот момент, она сильнее», - Парамахамса Вишвананда Присоединяйтесь к кругам Ом-чантинга по всему миру в рамках специального Ом-чантинга онлайн в честь празднования Дня Бабаджи!

Граф Д’ Артуа )

что будет 30 ноября в среду в 14 часов по мск?

Некто Из ...

История просветленного и бессмертного йога и Махаватара Бабаджи противоречива и загадочна. Есть многочисленные свидетельства о его чудесах: исцелении людей, воскрешении мертвых, пребывании одновременно в разных местах, кормлении большого числа людей малым количеством пищи.
Дата его рождения — 30 ноября 203 года — достоверно известна, но также известно, что с тех пор он не умирал и за прошедшие столетия многократно появлялся перед многими людьми и искателями.
С начала 19 века его помнили как «старого Хайдакхан Баба», а, например, в 1922 году Бабаджи, в присутствии учеников и многочисленной аудитории, включавшей даже короля Непала, заявил, что ему пришло время покинуть этот мир, прошествовал до середины реки и, превратившись в огненный шар, исчез. Он появился вновь, спустя некоторое время, и вновь исчез, а в 1970 году в Гималаях снова материализовал свое тело, но в 1984 году опять покинул физический план. И, поскольку первые сведения о Бабаджи Нагараджа относятся к…203 году, в этом, 2003 году 30 ноября можно отмечать 1800-летие со дня его рождения!
Бабаджи Нагарадж родился в небольшой деревушке, расположенной недалеко от места впадения священной реки Кавери в Бенгальский залив (Тамилнаду) в семье браминов. Родители дали ему имя Нагарадж, означающее «Повелитель змей», что относится к Кундалини, нашей божественной потенциальной силе сознания. История его детства и юности интересна и таинственна. В пятилетнем возрасте его украли и продали в рабство, в 11 лет он становится учеником йогина Боганатара и в течение четырёх лет учится у него медитации и концентрации. Пережив экстатическое состояние слияния с Божественным (это было видение Господа Муругана, сына Шивы), в 15 лет он постигает тайны крийя-йоги у легендарного Махариши Агастьяра, а после 18-месячной медитации в Бадринатхе — Гималайском храме, расположенном на высоте 3122 м, достигает просветления и преображается в Бабаджи.
С тех пор, как Бабаджи обрел Божественное сознание и стал Махасиддхом, его тело уже не

Некто Из ...

делаешь?

Граф Д’ Артуа )

не...ютуб чё то порекомендовал

Лара Ларина

проехали уже...и че было- то?😉

Некто Из ...

Спасибо всем большое, кто присоединялся сегодня в этот особый Ом-чантинг, который мы пели в одно и то же время по всему миру в 14:00 и 20:00 по Москве 🙏❄️ Сегодня на связь в 14:00 по Москве: ✅ в зуме со свами Тульсидасом вышло 122 города ✅ в телеграм канале 38 участников. Данные за вечер 20:00: 75 окошек в зуме у свами Тульсидаса на вечерний Ом-чантинг + во многих городах России и за рубежом были проводены Ом-чантинги. Спасибо за то, что вы являетесь частью этого удивительного события по распространению Ом-чантинга и Милости Махаватара Бабаджи и Парамахамсы Вишвананды 🙏🌺

Гас Самурай

сексуальная революция?

Некто Из ...

Спасибо всем большое, кто присоединялся сегодня в этот особый Ом-чантинг, который мы пели в одно и то же время по всему миру в 14:00 и 20:00 по Москве Сегодня на связь в 14:00 по Москве: в зуме со свами Тульсидасом вышло 122 города в телеграм канале 38 участников. Данные за вечер 20:00: 75 окошек в зуме у свами Тульсидаса на вечерний Ом-чантинг + во многих городах России и за рубежом были проводены Ом-чантинги. Спасибо за то, что вы являетесь частью этого удивительного события по распространению Ом-чантинга и Милости Махаватара Бабаджи и Парамахамсы Вишвананды

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятия не имею.

Некто Из ...

пропустил

Н🇷
Николай 🇷🇺

возможно

Юрий Бббббб....в

Уже знаю!

Алексей Кожура

и что ?

Алексей Кожура

так где + час там и начинается ЕАО а где минус час там КНР !

Алексей Кожура

мне что как то не понятно с этим временем !

Некто Из ...

это договоренность

Алексей Кожура

кого и с кем ?

Светлана Степанова

нет

Некто Из ...

Спасибо всем большое, кто присоединялся сегодня в этот особый Ом-чантинг, который мы пели в одно и то же время по всему миру в 14:00 и 20:00 по Москве 🙏❄️ Сегодня на связь в 14:00 по Москве: ✅ в зуме со свами Тульсидасом вышло 122 города ✅ в телеграм канале 38 участников. Данные за вечер 20:00: 75 окошек в зуме у свами Тульсидаса на вечерний Ом-чантинг + во многих городах России и за рубежом были проводены Ом-чантинги. Спасибо за то, что вы являетесь частью этого удивительного события по распространению Ом-чантинга и Милости Махаватара Бабаджи и Парамахамсы Вишвананды 🙏🌺