Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы · страница 4
Natali Z

ВОЗРАСТ НЕ ПРИ ЧЁМ,ЗАВИСЕТ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧТО ОН ХОЧЕТ. ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВСЁ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.

Сергей Васин

Такая красивая женщина. Грех не влюбиться.💋

Natali Z

Спасибо за комплимент.Внимаем и любовья не обделена.

Валентина Янак

Когда большая часть жизни прожита, начинаешь понимать насколько оставшаяся-- бесценна

Юля Котова

О еще как хотят-просто предлагать себя не могут-советские времена, сбит настрой секси

Татьяна

Женщины в отличии от мужчин всегда хотят и могут,чего нельзя сказать про сильный пол

Сергей Васин

Мужчину. Ты знаешь это что и где.

Ingrid Z

А мужчины после 55 может и хотят чего то но не всегда могут , а если и могут то не часто

Геннадий ----

А вдрух они подпольные миллионеры ? Просто скрывают ?😅

Геннадий ----

Ладненько , Надо идти работать .Спасибо огромное за интересное общение !🌹 🌹 🌹

Ingrid Z

И тебе!!! Блин... ты мне розочки ... а мне что тебе послать???радугу пошлю!!!))))🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Геннадий ----

Спасибо ! Солнечной погоды и радужного настроения !!!😉 🔆 🔆 🔆 🌈 🌈 🌈

Ingrid Z

И где это спать уже пора?????😳😳😳

Ел
Елена

Вы думаете,что в 55 жизнь уже на закате? А по-моему как раз открывается второе дыхание

Ел
Елена

Постараюсь. Осталось чуть-чуть

Сергей Васин

Все равно не спеши, лапочка.

Ирина Лорбах

Хотчт. Это мужчины ищут покоя на женской груди после 55. А у мужчины какая ж грудь?!😉

Ирина Лорбах

А ты его видел или по себе судишь? Прошу прощения, что отвечаю грубостью на грубость

Алевтина Вяткина

это ж где таких спокойных женщин Вы видали.После 50 у женщин жизнь только начинается.

Людмила Трофименко

У женщин в любом возрасте желание иметь мужчину понимающего. любящего и надёжного.

Сергей Васин

Умница. Зацелую.💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Татьяна Лосева

А приобретут ли они с ним покой? От скуки и одиночества, авось вдвоём лучше будет....

Татьяна Лосева

на покое жизнь не строится..

Сергей Васин

Так на грудь потом. Покой нам только снится.

Татьяна Лосева

😉.... но моменты спокойствия и созерцания чудо как хороши!

Татьяна Абакумова

А мужчина? Мужчина в возрасте еще сексуально озабочен,но уже сексуально озадачен!

Татьяна Абакумова

И мужчина тоже соответственно!

Татьяна Денке

А мужчины после 55 чего хотят ? Я скажу о себе - покоя на его груди и иногда мужчину .

Татьяна Денке

А зачем же по вызову ? Свой то он лучше !

Сергей Васин

Ну если дождется, когда ты захочешь.

Татьяна Денке

А что у вас так плохо с этим .?

Сергей Васин

Женщину всегда, а не иногда. Ты не подходишь.

Татьяна Денке

Извините , а я ведь и не претендовала .

Ирина Богданова

Кто как, только покой на груди мужчины хотят почти все женщины, и любого возраста.

Сергей Васин

Покой и не обещают. Секс .

Ирина Богданова

Так женщины хотят это вместе с покоем, а вы предлагаете только секс.

Сергей Васин

После и отдохнуть можно. Это Вам не понять?

Ирина Богданова

Не в отдыхе дело, а в самом понятии - опора и покой.

Regina Sabinina

Скорее всего мужчине в 55 хош ни хош приходится уже покоится на груди у женщины😉

Владимир Гаранин

глядя какая - кому - покой нам только снится , другую только к груди - рад не будешь

Ар
Арина

Привет! Наверное, чтобы был рядом, но чтобы был мужчиной. а не охранником дивана.

Ар
Арина

Хотите ко мне, так написали

Сергей Васин

Это не новое. Это старое. Женщину с места сдвинуть. Трактора не хватит.

Ар
Арина

Здорово! Вы решили вместо трактора.

Сергей Васин

За жопу. коли рядом будет.

Ар
Арина

Понятно, но проблема. далековато

Светлана Анатольевна

У всех по разному...но пока человек жив. И здоров...хочется всего...и это нормально

Светлана Анатольевна

Вы умеете через расстояния..

Сергей Васин

Думать надо. Лишь бы ты хотела.

Сергей Васин

Жираф большой, еиу видней.

Светлана Анатольевна

А что...прямо сейчас приедете?

Галина Коротина

Что то у меня второй раз твой вопрос повторился...я же отвечала на него...🙂

Сергей Васин

Так рукой хочется. А тебе?

Галина Коротина

так руки оставь пока при себе...они тебе еще пригодятся...ты же работаешь...и дом на тебе...🙂

Сергей Васин

Так я за нежности потрогать, в не рабочее время.

Галина Коротина

я тебя понимаю...но помочь пока ничем не могу...😉

Галина Коротина

а что они застояться могут...

Александр Дубков

А можно разве выбрать или грудь или мужчину? Берите целиком - товар не деллится.

Александр Дубков

Вы мужчину выбирали или грудь его. О женщинах ни слова.
Вот тут еще интеллигент влез с ласковым словом.

Ирина Мир

и то и другое.честно говоря разницы большой от увеличения возраста не заметила