Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы · страница 6
Ал
Александр

...может девушки ответят....я у них не спрашивал....но думаю хотят...☺️

Ирина Богданова

Думаю, что мое мнение разделят большинство женщин - и того и другого.

Сергей Васин

Изумительная женщина!!!!!!

Ирина Богданова

Благодарю, но обычных женщин и не бывает - бывают нераскрытые.

Елена Шутина

После 55 женщины хотят мужчину, потому что остальной цирк уже видели.

Сергей Васин

Ленка,ты супер. Цирк отдыхал бы.

Лю
Людмила

Если женщина настоящая- она и до ста лет будет ждать своего мужжчину

Лю
Людмила

И в 40 лет -ей никого не надо.

Мария Сараева

в таком возрасте женщины такое вытворяют,думают что в последний раз

Сергей Васин

В такое то время. Это начало жизни. Может и второй

Нина Яблонская

скорее всего, покоя на его груди. Сидеть за его спиной, как за печкой!

Наталия Золотова

три-ноль,я сейчас заплачу!!!!!!! В 55 охота внуков,мужиков уже наелися!!!

Сергей Васин

Наелися. Внуков то от кого?

Наталия Золотова

так у нас дети есть взрослые

Людмила Мухутдинова

Женщины тоже разные по темпераменту !!Но а 55 рано покоится на груди .

Елена Куприянова

Конечно, хотят. Только вот мужчин , к сожалению, на всех не хватает...

Людмила Морозова

А женщины после 55 понятие растежимое и смотря рядом какой мужчина.

Сергей Васин

Растяжимая, это же прекрасно.

Анна Федорова

Грудь мужчины- это посадочная полоса с которой и начинается взлет

Анна Федорова

Где она? Ты далеко от меня....за пеленой другого дня...предложение принято. Прямо, точно, честно.

Сергей Васин

Твоя грудь сказка. Честно, прямо,точно.

Анна Федорова

Где ты там что разглядел? Зоркий ты мой! Зато фантазия...ммм.

Анна Федорова

Сам предложил, сам отказался. Вот так всегда с нами...😂😂

Сергей Васин

С Вами все прекрасно. С нами у Вас проблема.

Виктория

Денег они хотят и нежных разговоров. Знаю точно от старшей сестры.

Виктория

😄 Словечко какое дореволюционное!.. Да уже 30 лет, как "пристроилась".😂

Виктория

Какие деньги, вы что? Была любовь по молодости.

Сергей Васин

А кто денег хотят и нежных разговоров?

Виктория

Те, о ком вы спрашиваете!!!

Анатолий Муйтуев

Какая женщина даже в возрасте, в постели не мечтает быть ковбоем...

Станислав Носов

Покоя все хотят .....а если ещё и в семье бухарик .то .......😔 😫

Ольга

Думаю, да.. Это самое нормальное желание женщины в любом возрасте)

Ольга

Нет, меня не надо.. ))У меня мужчина не ревнивый...)) А как известно не ревнивые - самые опасные!...)))

Сергей Васин

Ну пусть только он. А пишешь без него?

Ольга

Если бы он был сейчас рядом, я бы лежала на его груди..)) Или бы мы вместе готовили еду..))

Ольга

Так его сейчас нет рядом..)

Ольга

Не судите всех по себе..) Всего хорошего!.

Юрий Щегольков

скорее заботы и что бы о ней заботились..В общим той же взаимности

Мария Машенька

А почему бы после хорошей работы и не отдохнуть на груди мужчины

Ирина

я думаю,есть такие,которые и после 65 хотят-55 -это еще не старость

Сергей Васин

Такую и в 61 хотят. Целую.

Ирина

можно и так....🙂 😉

Дана

Женщины в любом возрасте хотят быть облюбленными и спокойными..

Сергей Васин

На чьей груди? Я бы на твоей.

Валера Каюнов

Всего в меру очевидно это у нормальных а у озобоченных кувырком