Сергей Васин

А женщины после 55 хотят мужчину или покоя на груди его?

Ответы · страница 8
Наталья Набиуллина

И то, и другое. В начале мужчину, а затем покоя на его груди...

Наталья Набиуллина

На её груди или всё таки на его груди?

Наталья Набиуллина

Если взаимно... То очень хорошо...

Ве
Вера

Конечно хотят,еще как хотят,но боятся в слух это сказать...))

Ве
Вера

И я тоже..У меня есть тот у кого я нашла покой на груди ...

Ве
Вера

Я знаю,потому мы и долго в месте..

Ве
Вера

Спасибо!!! И Вам того же!!!

Елена Гребинец

Смотря кто. Некоторые и в 30 не хотят, а некоторые и в 60 хотят

Людмила Тактуева

И то, и другое... , а вернее, хочет очень желанного человека...

Вера Сергеевна

Ну ,сибиряк ,и вопрос выбрали .Проблема эта ближе к сердцу ?

Вера Сергеевна

Женщина всегда остается женщиной .У мужчин с этим проблем гораздо больше .Согласны ?

Вера Сергеевна

Вы перепутали сайт с кабинетом сексопатолога .

Вера Сергеевна

Господи ,помоги Васину успокоиться ,больно скор на определение ,а ещё красноярец !

Вера Сергеевна

Васины на КРАЗЕ трудились ?

Вера Сергеевна

Здорово ! Много летает людей по пьяне с придурью ! Сергей ,если лента вынесет меня на общение ,прошу "дуру" назад забрать ,хорошо ?

Людмила (Мила)

Хотят. После 55 всё только начинается. Знаю по своему опыту.

Сергей Васин

Вот и красивая такая. Уважаю.

Алёна Войтышина

А чтож после 55 женщина перестает жить полноценной жизнью?

Сергей Васин

Люди там не приветливые. Одни бабки на уме. А остальное, все обошел, бывал часто.

Алёна Войтышина

Да Москва здесь не причём....просто много приезжих и все хотят заработать.

Сергей Васин

Алчность городу не подарок. Приедь в Питер, люди другие, теплые. И красоты больше.

Алёна Войтышина

Я в Питере тоже жила, это культурная столица. А в Мрскве дела ни до кого нет, темп жизни бешеный.....

Алёна Войтышина

Но что ж делать, это жизнь....

Анна Сова

смех один, в 55 женщина полна сил и одно другому не мешает...

Сергей Васин

Ну мнений много. А что первично?

Анна Сова

возможно с чувством покоя и доверия, дальше будет уже пробуждаться желание близости...

Сергей Васин

Это значит сначала выспаться, а уж потом.... Мужчине то, что до утра делать. Трусы стирать?

Анна Сова

ну если на ночь только, так пусть огласит и не фиг с чувствами заморачиваться, а если понравилась женщина, так можно и стирать и пол мыть...и получить удовольствие, а не механическую куклу...

Сергей Васин

Значит мыть и стирать? Может лучше куклу.?

Анна Сова

смотря для чего нужна женщина, такую и надо выбирать и не с альтернативными вариантами- простенько и со вкусом даже без имени и разбежались...

Elena Knaus

Хотят мужчину и покоя на груди..кто же от этого откажется..

Сергей Васин

Спасибо. А на моей то можно?

Сергей Васин

Но не твоя красивая грудь.

Elena Knaus

ищите .. ваша судьба находится рядом свами..

Сергей Васин

Сколько можно. Обнять хочется.

Сергей Васин

Так взаимность нужна. Я то со страстью.

Галина Седова

Если он только на *покой* и способен,-то вообще-нет!🙂

Сергей Васин

А если не на покой? И тебе покоя не даст?

Галина Седова

Тогда-сначала-лицо,потом-грудь...и так далее...😁

Ирина Лялялял

главное,чтобы в этом возрасте мужчина ЕЩЁ желал общения!!!

Ирина Лялялял

это смотря что он сам из себя представляет...

Ирина Лялялял

дык,твой тоже не впечатляет.....

Irina Stolbowa

Комфорта и гармонии в отношениях🤔покоя на его груди!

Irina Stolbowa

как же без этого😉но без фанатизма!

Irina Stolbowa

Хорошо, давайте с фанатизмом😝

Irina Stolbowa

🤣а по фото похожи на АльКапоне

Сергей Васин

Так я чем похож? Его портреты не печатали.

Irina Stolbowa

это внешняя харизма, но так как я вас не знаю...то может ошиблась, не берите в голову.

Елена Романовна

ну конечно сначала мужчину а потом уже покой на его груди

Сергей Васин

Ну вот такое горе. Я Вас за грудь обнял и только в одну поцеловал, а губы Ваши отвернулись. На ушко только прошептал. А Вы прогнулись.

Viktor Dratch

Прежде всего хотят найти его...остальное не предсказуемо!

Татьяна Мороз

Женщина может всегда а вот мужчина- это вопрос сможет ли?

Сергей Васин

Попиликаешь, получишь. Жопу гладить начну. Есть?

Сергей Васин

Ни портрета, ни жопы. Ты вообще есть?

Татьяна Мороз

Я себя вижу.Но остальных нет только квадратики.У них сбой какой то .Надо в службу поддержки сообщить.Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Татьяна Мороз

А больше ничего не хочется?

Сергей Васин

Хочется. На тебя посмотреть.

Татьяна Мороз

Я свое фото вижу а вот Ваше?

Татьяна Мороз

На чье ? Кроме квадратика ничего нет

Ирина Кузнецова

Наверное, больше хочется чувства защищенности и доверия

Сергей Васин

Ну грудь то не отменили. Особенно женскую.

Ирина Кузнецова

Вопрос был о мужской груди..

Сергей Васин

О своей тоже не забывай. А то молодой любовник исчезнет.

Ирина Кузнецова

У меня уже очень взрослый любовник..

Сергей Васин

А грудь? Молодого не просит?

Галина Мазяркина

Женщины в любом возрасте хотят, а как с этим у мужчин....!???

Сергей Васин

Нормально. Уже головка из брюк торчит.

Галина Мазяркина

Это не вид, а я сама......😁

Галина Мазяркина

С головы до ног, вся.....😁

Бушнева Алена

До 55_ти дожить ещё надо,Но после 50_ти однозначно мужчину..

Сергей Васин

А до каких лет то хотелось?

Бушнева Алена

Что непонятно,51 мне,,не 55-ть.Что будет в 55..не знаю..А пока готова соблазнить .

Сергей Васин

Соблазняй. Какие твои годы. Девчонка.

Наталья Авраменко

И после 60 лет женщина хочет мужчину и покоя на его груди.

Сергей Васин

Наташа. А кто против?. Обнимать и рядом, чтоб была. Женщины сопротивляются.

Лена Спиридович

Покой нам только сниться,а хороший мужчина пригодиться.