Гектор

На что США ежемесячно выделяет Зелени миллиарды зелени? Если и так поставляют танки, самолеты, ракеты и даже наемников. Куда девает Зелень зелень?

Ответы
Ок
Оксана

необходимы деньги на содержание армии даже в мирное время, покушать одеться итд итд, а в военное время наверное надо это умножить на десять, мыслитель Вы наш?)

Гектор

Смотрю вумная очень философка вы не наша

Ок
Оксана

Нисколько.., это же очевидно)

Ли
Лида

Он купил себе особняк дорогой , жене супер машину! Показывали и особняк и машину и жену!.( Не успела сфототь).

Гектор

Вот гад

Ли
Лида

🤷‍♀️

Александр Мамедов

С собой никто еще ничего не унес. Все остается людям.

Гектор

В карман он себе . И в Израиль

Александр Мамедов

Да Израиля уже тоже нет

Ка-Валерчик Гузенко

На свой впк! Там половина денег не выходит с сша...

Елена

горючее,зп,питание ,обмундирование,медикаменты

Николай Скороходов

..покупает оружие платит наемникам .. и ворует..

Гектор

вот гад

Андрей Заруба

Наверное зелёные для зелени зелень требуют?

Любовь Золотарева

Украинцы охотники до всего, лишь бы давали.

Гектор

Это точно

Гектор

Спасибо

Татьяна Ковалева (Павлова)

в их бюджет, т.к. она ни чем не подкреплена

Гектор

В его личный карман

Татьяна Ковалева (Павлова)

США никогда не делала что либо в ущерб себе

Жа
Жанна

Ртов много которых надо кормить

Чисто Поржать

Куда, куда? Курит зелень

Гектор

🤣🤣🤣🤣🤣

Чисто Поржать

Не, а чо? Кодовое слово "чайка" И всем понятно, что речь о попрошайке

Гектор

Он жалок

Чисто Поржать

Это так

Гектор

🤝

Мелания

Вместе распиливают 😁

Гектор

Вот гады

Мелания

😳

Гектор

🥹

Владимир Забродин

на зарплату наёмникам

На
Наталия

Дворцы покупает

Гектор

Вот гад

На
Наталия

Класс гадов

Гектор

Нация гадов

De
Denis

США важнее снизит потенциал России, а украину тупо не жалко... Их раненых они же разбирают на органы и т.д. Сложность в том, что там информационная блокада, они верят своим и не верят видео из России... По ьольшому счету это норма... Врагу верить нельзя... Они не в курсе, что музыканты в Артемовске просто прокультивировали основную часть живой силы... Благодаря приглашению по типу "Шойгу где боеприпасы". На самом деле этот город был взят и жители, кто не смог покинуть эвакуированны... Огневые позиции пристрелены, тем самым снижен риск потерь максимально... А Пендосам поевать на жизни нацистких обезьянок, они туда и кидали... До них долго будет доходить, что их в лббом случае не возьмут как в НАТО, так и в ЕС... Роль обслуживающего персонала там уже занято поляками, румынами, прибалтами и другими бедными государствами... Думаю, лишние рты им ненужны... Их, по сути, тупо отимели, купили вороватую верхушку. Которая начинает по тихому валить за бугор, подавая в отставку... Скоро Зелепарду кранты... Злого карлика скоро в расход пустят его же хозяева... Ну если не успеет сдаться... В России он просто по сидит годиков 50 за свои действия...

Сергей Синьков

Всё имеет цену.

Ал
Александр

жопу вытирает

Ne
Nevi

Жрет паскуда

Рытzарь Дня

так а откаты

Гектор

Саакашку грузина тоже слили в свое время. Сейчас в тюрьме гниет

Рытzарь Дня

так он не КВНщик же

Гектор

Но конец у них один

Рытzарь Дня

на свободу с чистой совестью?

Гектор

В землю с чистым телом

Юрий Ласковец

делофф то