Ли
Лия

Какая страна такие и герои! Ваш герой Ленин. Он лежит в каменном мешке в центре города на самом видном месте, где вы проводите праздники и веселья. А вы знаете, что во время революции 1917 года по вине Ленина погибло – 10 500 000 человек (из них убито: белогвардейцы – 650 000 чел., повстанцы – 900 000 чел., большевики – 950 000 чел.; репрессировали или погибли в результате террора: большевики – 1 200 000 чел., белогвардейцы – 300 000 чел., повстанцы – 500 000 чел.). 5. Эмигрировало – 2 500 000 человек.
Согласно подсчетам демографов, с учетом, не рожденных детей, население страны недополучило от 30 до 40 млн. чел.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ты еще не знаешь, что была проведена полная зачистка Петрограда!!! Выжили всего 14 человек! Вырезали населения красногвардейцы! Всех, без разбора, младенцев, тоже... Эта инфа серьезно засекречена...

Владимир Просто

Продолжай!