Василий Бахарев

Что Вы думаете о био активных добавках?Какую роль они играют в нашей жизни?

Ответы
Людмила Никитина

биодобавка мне одна очень помогла не более- когда после операции на спину у меня начали очень болеть ноги и что не пробовала ни чего а добавка помогла и зубная паста этой же фирмы-тоже перепробовала разные но- теперь нет проблем а так у меня очень болели десна кровоточили и спасалась уколами в десна-ужас как больно вот это чудо а не паста не дает расшатывание зубов тоже проверено на подруге и хватает месяцев на 10 одного тюб

Василий Бахарев

Что за чудо?

Василий Бахарев

Кто производитель?Если не секрет.

Людмила Никитина

ИЩИТЕ в интернете Haogang-- еще хорошо работают турмалиновые носки гетры наколеенники и пояс-проверено

Светлана Войтова

После 40 все витамины из пищи усваиваются на пять%, да и в современных продуктах их нет, так как почва, на которой они выращиваются, уже лет сто обеднена. Так что биодобавки продляют и улучшают жизнь. Я пользуюсь

Василий Бахарев

Я сейчас тоже начал.Алергия прошла. Я ее семь лет победить медикоментозно не мог!

Светлана Войтова

Здорово!

Татьяна Долбунова

важную. Просто это- ни о чем. Равно слову фармакология. Огромный пласт разных по сути и качеству препаратов

Ва
Валентина

Из за того,что на них наживаются, делают обманки. К сожалению, не пользуется спросом, хоть и полезно

Василий Бахарев

Я с вами согласен!

Алексей Малахов

Необходимая вещь для здоровья и долголетия. Натуральное виноградное или сливовое вино. ВЕЩЬ!!!

Василий Бахарев

Сухое вино! Согласен.

Love Rice

не все полезны,есть подделка,нужно знать,что принимать...."алое вера" самое лучшее,что Я знаю....

Ирина Казакова

Ни один врач не советует их принимать, если положа руку на сердце и сказать правду

Василий Бахарев

И не будут рекомендовать так как им это не выгодно.Здоровый человек не ходит к врачу.

Ирина Казакова

Ерунда, они имеют одноразовый эффект. А дальше ни одно лекарство не подействует

Василий Бахарев

Я семь лет псориаз медикаментозно вылечить не мог!С помощью комплексного подхода и бадов я получил такой результат!Мои знакомые и близкие люди поверить не могли что я за 90 дней проблему решил!

Малина Вареньевна

ой... какие добавки мешками валят в продукты!!! - БАДы просто - мертвому припарки)))

Василий Бахарев

О Мария в аптеке витамины это не лекарство это бады!Вы считаете витамины припаркой?

Малина Вареньевна

я в аптеку, пока что не хожу... мои витамины в моем саду))

Василий Бахарев

Это отлично! А зимой?

Малина Вареньевна

заготовки!))

Василий Бахарев

Консервированые?

Малина Вареньевна

замороженные, в основном..

Ю)
Юлия ))))

чисто психологическую-самовнушение) и опустошающую как для кармана)))

Василий Бахарев

Тогда почему у меня псориаз прошел?Я его семь лет вылечить немог!

Ю)
Юлия ))))

внушение....

Василий Бахарев

Тогда уж чудеса.

Ю)
Юлия ))))

все болячки от нервов

Василий Бахарев

От грязи в организме.От воды и еды.И от стресов.

Ю)
Юлия ))))

согласна)

Любовь Миронова

После 40 нельзя,в организме нет ничего лишнего и лишнее ему не нужно

Василий Бахарев

Бады дополняют.Надо научиться считать количество нужных организму белков.жиров.углеводов.витаминов.поленасыценых жирных кислот.И еще бады должны быть растительного происхождения.То есть компания которая реалезует их должна быть сертефицирована в нескольких странах!

Любовь Миронова

т.е.каллорийность,балансирование

Василий Бахарев

Научиться пить воду.есть полезные продукты.чистить организм от грязи.Настроить обмен веществ.И все чувствовать себя отлично!

Любовь Миронова

Верно,пить деструктуированную воду,чем и занимаемся

Василий Бахарев

Одним словом вода должна быть биодоступная -живая

Ирина

Отношусь нормально.Все хорошо,когда используется с умом.

Василий Бахарев

Согласен

Ирина

🤝

Геннадий Толоконников

БАДы помогают только здоровым... больным навряд ли!

Василий Бахарев

Психология пилюлькина когда я так ответил!

Геннадий Толоконников

добавки там есть,но они д.б.свежими!

Даль Светлая

я им очень верю и постоянно какие-то потребляю

Василий Бахарев

С вами согласен!

Василий Бахарев

Качество экологии.воды. еды с каждым годом хуже.Вот результат!

Даль Светлая

уже доказано, что астма - болезнь паразитов

Василий Бахарев

Сечас прочитал что бронхит и астма-это грибковая инфекция.

Даль Светлая

ну, бронхит - это спорно... я знаю, как я его заработала... а вот астма явно имеет корни оттуда!! я прочла массу информации на эту тему, ктгда у меня была в этом потребность

Л*
Людмила *****

Вытягивают деньги из кармана их покупающих

Василий Бахарев

Витамины в аптеке это бады!

Л*
Людмила *****

Бады это не витамины, в основном состоят из трав и стоимость их в десятки раз завышенна.

Василий Бахарев

С вами не согласен!

Л*
Людмила *****

Ваше право. Почитайте а интернете. Там разные мнения

Василий Бахарев

Эт точно!

Янина Гаевская

С плохим питанием имеет смысл употреблять.

Наталья

Это сегодня необходимость жизненная

Василий Бахарев

Я тоже так думаю

Наталья

Я их кушаю больше десяти лет

Василий Бахарев

Я уже 4 месяца.Псориаз прошел.

Наталья

У меня прошла аллергия на солнце

Аксакал-Хан-Паша

...для кого то помогают...витамины...

Галина Андрюшина

Нормальную роль. Принимаю их лет 8.

Ольга

пользуюсь. Опыт положительный

Василий Бахарев

Я тоже недавно начал.

Надежда Шустова

помогают избавиться от денег

Василий Бахарев

Как то так!