Сын Василия

Девушки и женщины почему вы прячьтесь за не понятными аватарками картинками вы не. уверены в себе, настолько не красивы или боитесь своих мужей??? Вопрос только для девушек и женщин.

Ответы
Наталья

Бесит его види те ли что картинки вместо фото.. Если понравилась девушка . найдешь способ . что бы видеть ее фото.. А я вот не люблю фотографироваться да и фото мое не кому здесь не нужно, И я вовсе не боюсь что муж увидит меня здесь потому что я сама ему читаю часто вопросики из спрашки. И мне собственно не важно ваше мнение по поводу фото.. Так же и другим , у кого его нет.. Просто пора вам научиться быть толерантным человеком

Москва Златоглавая Z

Знаете ли,Иван... Что касается меня, то я никого не боюсь по той простой причине, что не делаю тут ничего предосудительного, чтобы стыдиться или бояться. Что же касается имени... А зачем всем его знать?! Это не сайт знакомств. Те, с кем подружились, его знают. Остальным достаточно ника. Согласны?

Сын Василия

Так.то да

Москва Златоглавая Z

Вот и ладушки!))

Ирина

А для обсуждения какого-то вопроса очень важно как выглядит отвечающий человек? Мне вот лично всё равно. Главное, чтобы как собеседник человек был интересен.

Ирина

Ой, оказывается это Вы себя мебелью считаете? Я же с Вами сейчас общаюсь! Ооой, как всё запущено! К психиатру Вам, и чем быстрее, тем лучше.

Сын Василия

Хорошо журнальчик, спасибо за подсказку

Ирина

Всегда пожалуйста. Удачного лечения, мистер Кресло. Кстати, у меня в интернете везде исключительно мои фото и Вы это прекрасно видите. Так что не надо мне тут укорами сыпать.

Сын Василия

Удачи вам

Ирина

И Вам не хворать. Надеюсь, что перестанете общаться с мебелью и начнёте всё таки разговаривать с людьми.

( * ; *)Татьяна Наумова

а чего нам бояться то... а не ставят дамы своих фотографий. чтобы не мучительно больно, когда им будут задавать не приличные вопросы...

Сын Василия

Не поверите но таких вопросов я не задаю, не прилично это по отношению к дамам

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ЭТО ТЫ не задаешь... а кому то вполне прилично... у нас народ то какой?... хам на хаме сидит и хамом погоняет

Сын Василия

Да так и есть полностью согласен

Аля

При чем тут неуверенность? Иногда надоедает читать об интимных фантазиях на твоё фото или смотреть фото гениталий от озабоченных.

Сын Василия

Извините не видел 😳

Аля

Не за что извиняться.

Сын Василия

Я тоже понимаю фото не спасет, ситуация бывает разной

Аля

Да.

Сын Василия

Вот вы меня понимаете

Юлька *

я не прячусь, а прячемся потому что мы редко себе нравимся и для нас это целая история найти хорошую фотку и сделать ее автаркой

Сын Василия

Ну что тут скажешь

Юлька *

улыбнуться

Ангел L

здесь не сайт знакомств...и нет такого желания..чтобы нравиться..просто все общаются..а если вас бесит..есть кнопка ПРОПУСТИТЬ..

Ирина Савостьянова

В себе уверена, мужа не боюсь. Но живу по правилам: нечего смотреть на меня в инете, надо смотреть и общатся в настоящей жизне.

Сын Василия

Так и общаться тогда не зачем

Ирина Савостьянова

Ну.....не общайтесь 😉

Катерина Горностаева

А если да, то что? Знаешь, сколько гавна я выслушиваю в свой адрес каждый день? Кто угодно уже утенка на аватарку поставил бы.

Сын Василия

Поставила бы или поставил?

Катерина Горностаева

Без разницы.

Мария Гаврилкина

А почему это мужчин стороной обходите этим вопросом? Что за дискриминация? Считаю вопрос надо адресовать в обе стороны!!!))))

Сын Василия

Так то оно да просто с мужчинами я не общаюсь только с дамами

Мария Гаврилкина

Ну будем считать , что от меня срекошетит в мужскую сторону)))

Сын Василия

Хорошо

El
Elinas

А если я просто захочу цветок поставить, настроение у меня цветочное, разве это будет значит что я спряталась? Совсем нет ☺

Сын Василия

Вы сами как цветок. 😃

Зоя Овосиенко

А Вам обязательно не общаться, а любоваться хочется??😜
У меня - своя - любуйтесь.😍 😂 🤣

Сын Василия

Спасибо, вы не отразимы

Зоя Овосиенко

))))))))))🎯 💘

Сын Василия

От души

Гульнар Гульнар

В женщине должна быть загадка. А вы попробуйте разгадать. Для вас стараемся мужчины. Ваш интерес поддержать.

Сын Василия

Вас не разгадать

Гульнар Гульнар

Тогда просто любите

Сын Василия

Вот и любим вас

А*
Анна ***

Я когда плохое настроение, могу картинку поставить. Но я не помню, когда оно у меня было плохое)))

Сын Василия

Так это отлично. 😃 😃 😃

Татьяна Х

Я не знакомлюсь))) умышленно не ставлю фото и так достали, сегодня одного в чс поместила)))

Гуля Царёва(Ахмерова)

А когда лица не вижно,можно откровенно писать.Я даже думаю у них имена-псевдонимы.

Сын Василия

100 %так и есть, полностью согласен. С праздником вас!

Сын Василия

100 %так и есть, полностью согласен. С праздником вас!

Гуля Царёва(Ахмерова)

А когда лица не видно,можно откровенно писать.Я даже думаю у них имена-псевдонимы.

Сын Василия

Вы правы

Ма
Марина

А Вы не беситесь! Захочу картинку поставлю, захочу - фото... от настроения зависит.

Сын Василия

А я не боюсь и настроение всегда отличное чтобы не произошло

Ма
Марина

Очень хорошо.

Сын Василия

Да

Irina Makarova

Тот же вопрос можно задать и мужчинам. Имя и фамилию можно взять и вымышленные.

Irina Makarova

Кем?

Сын Василия

Ох Питер красивый город, а работаю по пожароохранной сигнализации

Irina Makarova

Вы были? Красивый. Сегодня встречали китайский Новый год.

Сын Василия

Спасибо да 100 % это я

Irina Makarova

🤝

Татьяна Зайцева

просто не считаю нужным....и мне нечего скрывать....а если бесит-пейте пустырник

Сын Василия

Удачи