Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам при этом всё одеялко ей поправляешь, чтобы не замёрзла, сука..
Любовь - это когда смотришь на жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам при этом всё одеялко ей поправляешь, чтобы не замёрзла, сука..
А то опять забудешь и не только в этом случае я бы хотела уточнить когда можно забрать у вас тоже с наступающим праздником с
Боже мой, сколько нежности в ласковых словах...в адрес любимой!!!
Любовь это когда все для неё, и от этого у самого ВСЁ
какой же вы муж замечательный, мне бы такого!
А она что думает?
Нет это ваши фантазии на тему отношений.
верно,без НЕЕ мужчинам сложно жить.
Прям, как стихи прочитал
Какие высокие отношения!
как круто. Такие страсти
какая раздвоенность
мужчине.
молодец...
надежда вы следите за мой
нет и не собираюсь.. приходит ко мне понравится вопрос отвечаю нет пробегаю мимо.понравился вопрос и ответ ему.
ну и ладно.
думы о зоопарке
Но любит же!
Как откровенно
во это любовь