Андрей Борисович

Военпенсы РФ есть? пенсию прибавили как гарант обещал?

Ответы
Вэндель Странник

Потерпи маненько ща Валька Стакан пробухается и потом созывает вече 11 февраля будут принимать,а затем царь поставит подпись и к началу марта получишь свои радости с перерасчетом за январь и февраль!)🥴

Андрей Борисович

свежо питание но серится с трудом

Вэндель Странник

Надейся и верь!) И на твоей улице грузовик с пряниками перевернется!)😂

Андрей Борисович

мне нельзя сладкое а торговать я не умею))))))))

Вэндель Странник

Эко невидаль! Раздадите малоимущим во дворе!)😊

Андрей Борисович

сами разберут )))))))))

Людмила

только собираются рассматривать 11 февраля , но как они могут повысить без повышения окладов ? ведь пенсии на прямую зависят от окладов

Андрей Борисович

есть еще и унижающий коэффициент

Ир
Иринтер

Получите в марте перерасчёт за 2 месяца. Пока бумаги не пришли в пенсионный отдел. До 1 февраля не успели. Поэтому начислили по-старому.

Андрей Борисович

это точная информация?

Ир
Иринтер

Да

Андрей Борисович

ок подождем

Ир
Иринтер

Одно то, что повышение не с 1 октября, как обычно, уже радует)

Андрей Борисович

это да согласен

Сам Андерс'н

А чем они лучше гражданских? Понимаю еще, если участники каких либо конфликтов, а остальным за что?

Андрей Борисович

вона как ну ну

Евгения

Нет, пока не прибавили, пришла по старому. Ждём. все равно перерасчёт будет.

Андрей Борисович

посмотрим

Татьяна Бессонова

за январь нет за февраль еще не получала обещали перерасчет в этом месяе

Андрей Борисович

военная пенсия начисляется ЕРКЦ для всех силовых структур по всем регионам сразу

Татьяна Бессонова

узнала у зятя он мвд ему прибавили пятьсот с мелочью

Андрей Борисович

ну у них немного другие тарифы а у ФСБ они выше наших и МВД

Татьяна Бессонова

я минюст посмотрим что начислили еще не получала

Андрей Борисович

ну у нас хотя и расчетный центр единый но тарификация разная

... Рус

А зачем им вообще пенсия... Если помёт есть, пусть их он и кормит.

Андрей Борисович

отлично может распустить совсем и не призывать 18 летних пацанов. придет нато или китай и всех накормит - догадываетесь поди ка с какой сиськи?

... Рус

Разницы нет. Хуйло Рашку сдал Китаю. Поэтому и перед НАТО петушится. Случись сейчас безъядерная война, по доброй воле воевать за фашистов путина,пойдут единицы.И возможно как раз из призывников,с обдолбанными пропагандой мозгами. Полицаи и роССгврдия не в счёт, эти только с безоружными умеют...А за Родину будут воевать по одиночке,что приведёт к естественному результату...Хуйло убил страну!

Андрей Борисович

согласен по тому и случись что уйду в партизаны - вот честно!!!

... Рус

И я уйду ...

Андрей Борисович

нас уже не один !👍

Европа Плюс

Ну да , чтоб с голоду не сдохли . На всё цены опять скаканули .

Андрей Борисович

только пенсии не подняли в очередной раз

Европа Плюс

Пока не видим .

Андрей Борисович

вот вот

Александр Мамедов

4 февраля совместное заявление в Пекине.Оно перевернет мир.

Андрей Борисович

за то в производстве профи

Александр Мамедов

Ну уж извините.В каком производстве? Где они и что производят? Экономисты?

Андрей Борисович

а как они живут на луне и лунными цифрами апеллируют?

Александр Мамедов

Именно.

Vитя@Zь

А сам то что не пенс, обещал - сделает, не первый раз....

Андрей Борисович

посмотрим

Vитя@Zь

Уже пришло!!!!

Андрей Борисович

без изменений пришла

..

Не военный, но знаю, прибавили, как и всем с 1 января.

Андрей Борисович

военным нет

..

Делают перерасчет задним числом. Пока нет...

Андрей Борисович

или совсем нет

..

Андрей Борисович

поживем увидим

Николай Дубровский

Гарант всем обещал... доживём до 12-го... 😉

Николай Дубровский

Им некогда. Эти бляди свои барыши считают. Они добавку только в январе приняли... Так, что жди... 😉

Андрей Борисович

подождем....)))

Николай Дубровский

А АБ военный? 😉

Андрей Борисович

в запасе

Vladimir Osheschko

Мало ли чего он в своей жизни обещал.

Елена Ковалева

ну от 100 тыщ может кому и привалило

Андрей Борисович

я родителей потерял когда мне 24 года было

Елена Ковалева

справился? типа это естественно когда старшее поколение уходит больно да

Андрей Борисович

да но детей терять еще труднее

Елена Ковалева

да близких вообше терять больно и время не лечит

Андрей Борисович

совсем нет но притупляет боль утрат

Валерий Киселев

Моя пока не изменилась.

Андрей Борисович

а ни у кого не изменилась очередной треп

Валерий Киселев

У меня есть два приятеля, не военные. Так однажды мы чуть не поссорились на эту тему.

Андрей Борисович

я как то со своими родственниками когда служил еще тоже на повышенных тонах - последним аргументом было даже не то что мы кровь и пот за родину проливаем а то что в дали от родных мест служим и приезжаем к вам дурням на 30 дней всего раз в год

Валерий Киселев

Да, мы не выбирали, где нам служить, а служили там, куда нас направляли.

Андрей Борисович

вот вот и как правило дач с огородами у нас не был

Гарольд Рыбинский

Обещалкин обещает.

Андрей Борисович

мультик помните про обещалкина? вот один в один

Гарольд Рыбинский

Надо ждать и надеяться.

Андрей Борисович

а это уже ВИА Самоцветы - надейся и жди)))))))

Гарольд Рыбинский

Вся жизнь впереди, напейся, и жди.

Андрей Борисович

ага))))))

Alisa Warshavsky

Андрей Борисович

еще б нашего чубайса до кучи туда

Alisa Warshavsky

Я бы, с Путина начала...

Андрей Борисович

и до него дело дойдет было б кем заменить не навальным же

Alisa Warshavsky

Точно, не Навальным, два сапога, пара... Среди русских, очень много талантливых и преданных России , людей!

Андрей Борисович

Платошкин Н Н других пока не вижу

Ил
Илья

я гражданский.

Андрей Борисович

вопрос в чьи уши был? так что все для вас ровно)))))

Ил
Илья

это не вопрос.

Михаил Великий

Ага

Андрей Борисович

ух ты ж! и много прибавили?

Андрей Борисович

вы единственный

Михаил Великий

Значит - повезло.

Андрей Борисович

видимо да моих сослуживцев и меня как то стороной обошли

Михаил Великий

Значит - неповезло

Га
Галина

да.

Андрей Борисович

да ладно

Га
Галина

👍