Алла Огрызько

Дорогие наши мальчики. Поздравляю ВАС с Днём истинных мужчин, желаю, чтобы ничто не нарушало мир и покой Ваших семей, пусть в них всегда Вас ждут и любят. Достигайте целей, мечтайте, путешествуйте, открывайте новое, увлекайтесь, интересуйтесь, пусть Ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у Ваших детей.

Ответы
W/
W/S/G

МЫСЛИ ВСЛУХ.

Спросил у прежнего себя, зачем смотрел на облака,
Бежал не ведомо куда, искал дорогу не туда.
Зачем оставил на потом, вкус хлеба с тёплым молоком,
И с кем ушёл от суеты, в свои забытые мечты.

Как долго думал о судьбе, страдая белкой в колесе,
Копил обиды и слова, стоял с молитвой до утра.
Взахлёб смеялся белым днём, над вечно мудрым дураком,
В кривых и тёмных зеркалах, хранил до времени свой страх.

Ходил под своды и кресты, не веря в силу высоты,
Дышал надеждой на покой, скрипя ржавеющей душой.
Старался много не страдать, себя пытался оправдать,
Пред той что хочет рядом быть и чем не шутит, - полюбить…

Виталий

"Помню в армии случай был"
Помню в армии случай был
Я тогда в Чите служил.
Поселили нас на сопке,где большой сосновый лес
Где рукою дотянуться можно прям хоть до небес.
А грибов там было много,часто в лес ходили мы.
Далеко ведёт дорога где растут больши грибы
Вот однажды по грибы вышли прогуляться мы.
Растянулись кто куда
Вдруг из леса - все сюда!!!
Прибегаем на опушку,видим белых 2 гриба
И похожи на бутылки и в нутри то не вода.
Ох и было там веселье и грибное угощенье
Ели кашу, а грибы
Старорусскою водичкой оказалися они.
Хороши те 2 гриба-ох напился я тогда!

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!

Ми
Михаил

Для того что бы дети были их надо сделать..а для того что бы сделать надо иметь более доступных женщин..А где их найдёшь.если у всех то высшее то бизнес ,то она хозяин дома.Даже сказать я тебя хочу и то под запретом..А уж знакомство в автобусе выглядит как скандал.

Геннадий Костарев

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❤️

Андрей Разборов

все красиво и здорово но уж больно идеально и потому ни один мужчина под этим не подпишется хотя согласится в целом

Андрей Разборов

ну дак и нормальная же получилась!

Алла Огрызько

Слабых мужчин не понимаю, под богатых ложиться не хочу. С одинаковыми по уровню воевать будем. А вот умнее, у кого есть чему учиться и куда расти нравятся.

Андрей Разборов

сложно спорить с тобой но выбирай мужчину по сердцу а не по уму вернее будет вдохновляй его не командуй и он вернет тебе все сполна

Алла Огрызько

женщина призвана помогать

Андрей Разборов

вдох новый создавать

Александр Журавлёв

АЛЛА сильная речь.. спасибо.. Мы Вас будем оберегать всегда, Наших милых и красивых женщин.. Милые мои, счастья вам

Максим Jw

А если б не было войны как явления, то что тогда по вашему было бы критерием оценки мужества?

Алла Огрызько

ну если совсем на бытовом уровне - добыть в семью кусок мяса, но каждый день

Яша Ищенко

😜😜😜😜😜

Сергей Красавин

За здоровье раненых! За свободу пленных! За хороших Девушек! И за всех военных!

Serhiy Lyesnykh

Поменьше, пафоса, пожалуйста! Определитесь с мальчиками или мужчинами))

Serhiy Lyesnykh

В эколонии, ритме жизни, культуре питания и общения...мне вам рассказывать или сами ?)))

Алла Огрызько

после 30 каждому мужчине нужно хотя бы раз в неделю стакан сухого вина с прожаренным куском мяса, зеленки побольше и все

Serhiy Lyesnykh

Вы знаете, нет продлем ни с чем))) У нас вино..под ногами)))

Алла Огрызько

так вчем дело

Serhiy Lyesnykh

Так португальцы и живут 80-90 лет...но родился я не здесь и гены не местные..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так и стараюсь...(я, по крайней мере).!!!🌸 💐 🍷 🌹 👍

Воля

Спасибо. Чтобы ничто не нарушало надо общество вернуть божие русло

Дмитрий Мищенко

Живу 47 лет,за это время на нас ни кто не нападал,за то мы много раз

Дмитрий Мищенко

Спорить не собираюсь,это моё мнение

Алла Огрызько

Спорить можно о тенденциях в моде, игре актеров, духах, а о фактах и действиях, или да или нет

Дмитрий Мищенко

Наоборот,на вкус и цвет товарищей нет,а здесь факты сухие неприятные факты

Алла Огрызько

товарищи у вас не на дом берегу

Дмитрий Мищенко

Да у меня дом на берегу

Владимир Шитов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Александр Дубков

Это что за праздник такой - настоящих мужчин, позвольте спросить,

Алла Огрызько

Когда Вы с нами рядом

Сергей Славашевич

не было в семьях ни чего хорошего... было три жены и все оббирали...

В.
Владимир .

Примером для окружающих это ни к чему . Пробуждает зависть

Алла Огрызько

зависть - это 3-эт особняк и джипы у охраны

В.
Владимир .

И что ? У меня нет к этому зависти хоть замок или дворец . Если кто то в нем несчастен , то смысл всего этого . Да и к тому же это временное

Михаил Мних

ну вы загнули ! здесь что ? одни женатики? или горький опыт

Михаил Мних

не буду ...и адекватные мужчины ваши пожелания тоже не будут передавать детям и внукам .😄

Алла Огрызько

А что Вы бы хотели, что бы Вам пожелали?

Михаил Мних

НЕ ВРИ ...НЕ БОЙСЯ ...НЕ ПРОСИ

Алла Огрызько

приколько, как на тюрьме, ну в принципе правильно

Михаил Мних

так в тюрьме то люди и проявляются ...в жизни так же ...

Виталий

😁 А кто работать будет, если все будут путешествовать?