Искандар Суюнов

какой шар вам больше всего по нутру?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Искандар Суюнов

вот такой профессиональный Засосатор-Ассенизатор! я бы ему на бутылочку даже дал сверху!

Raisa Nurieva

вот образец ненормального вопроса про унутренний шар - Вы их глотаете что ли? Мне нравятся воздушные шары, но они воняют резиной, поэтому их надо отпускать на небо и любоваться. Бильярдные шары надо уметь катать 🙂 Наш Земной шар надо беречь о войн и прочей нечисти.

Елена Дьяконова

Шар эндорфина, который несет молекула белка миозина прямохонько в центр моего головного мозга когда я по уши влюблена.... это мой самый любимый шар.....

Искандар Суюнов

ну мне тоже от иньекций он не нужен. даже тестостероновые бустеры мне не нужна. мы за натуральное.

Искандар Суюнов

а как ваше отношение к афродизиакам?

Елена Дьяконова

Если морепродукты относят к афродизиакам, и еще я очень не равнодушна к ароматам:пряности, цитрус, ваниль, то положительное мое отношение)

Искандар Суюнов

они хороши в купаже ( духи) но и на столе желательны.

Вячеслав Калугин

который привезли из Китая в Сибирь и курили задолго до того как Пётр 1 завёз табак из Европы

Искандар Суюнов

вы сами курите?

Вячеслав Калугин

да курю,никак бросить не могу :'(

Искандар Суюнов

у меня зять знаете как бросил? поехал в кабинет к игроукалывателю. тот его обколол иголочками. и все. бросил. лет 7 назад.

Вячеслав Калугин

ПРИКОЛЬНО,ИГОЛКАМИ 😄

Искандар Суюнов

они тоненькие и не причиняют боли.

Ксения Раскова

Земной.
Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь. На самом деле его просто надули.:-)

Искандар Суюнов

а вот мы сейчас духом его наполним? хватит духу?

Елена Кондратьева

"По нутру " не знаю, но нравится наш Земной Шар. Ох и красив он из Космоса!

N&
Natalya &&&&&

Мне очень нравятся шары в которых снег идет знаете игрушка такая ))

Искандар Суюнов

да, знаю. точнее помню. удивительно завораживающе было крутить эти шары в детстве. у вас осталась она?

N&
Natalya &&&&&

Нет.. жалко у меня был шар с солдатиком внутри который стоял на посту с ружьем.. похожий на оловянного солдатика.. жаль когда ушла с очередной работы он так и остался стоять на моем столе ))

Искандар Суюнов

надо было передислоцировать солдатика в другую часть?

Игорь Анфиногентов

Шар цвета белого золота. Кождый день над головою блястит.

Искандар Суюнов

и самое главное его не надо чистить и надраивать! и мухи не него не садятся!

Лилия Хамидулина

Привет, Искандар! Мне нравятся грейпфрукты...апельсины...

Ирина Буркина

Какой шар вы имеете ввиду? воздушный? или другой какой?

Наташа Анчугина-Касаткина

Наверное, на котором живу, который крутится. вертится!

Людмила Озерова

земной, ну солнце с луной еще ничего себе шарики

Искандар Суюнов

целая бижутерия, да? небесных тел.

Мурат Джумагажаев

я предпотитаю два шара иметь и меж моими ногами

Искандар Суюнов

самый остроумный ответ из сотен что наблюдал тут. браво!

Мурат Джумагажаев

рахмет!!!

Сергей Светочев

Не употребляю во внутрь посторонние предметы.

Елена Ясакова

У меня внутри шары не водятся. Только глисты.

Володя Кутихин

наверное тот который в шишку загоняют ха-ха

Искандар Суюнов

тогда он больше женщинам мил?

Володя Кутихин

мил не мил а по приколу!!!

Anna

А у вас много размеров,или один???😀😀

Марина Ильина

мыльный пузырь, у меня из внучка обожает

Искандар Суюнов

ну он не долговечный? contemporary то есть временный.

Марина Ильина

ну, тогда воздушный шар. моя мечта полетать на таком

Искандар Суюнов

помнишь был мульт советский- 80 дней вокруг света? но вообще то эта книга. Жюль Верн вроде.

Марина Ильина

конечно помню и это действительно Жюль Верн. Книгу читала раньше мультика, поэтому для меня книга лучше. но мультик тоже хорош

Искандар Суюнов

еще была книга ( у него их много) таинственный остров? а что то вспомнил любимейшую- Остров Сокровищ Стивенсона. вы тоже этим зачитывались?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Тогда два шара. Понимаешь к чему клоню!)))

Искандар Суюнов

ну да. признак уверенного в себе мужчины. признак маскулиности.

Natali Karabaeva

По нутру никакой, а по цвету - красный!)))