Искандар Суюнов

какой шар вам больше всего по нутру?

Ответы · страница 2
Татьяна Иоановна

Шар-в котором есть, какой-нибудь шарм

Искандар Суюнов

тогда вы яркая натура. в английском ( который я сейчас учу) есть словечко-vivid -которое и обозначает яркий, нарядный. жаль, что лицезрею вас по фото сзади. подозреваю что вы очень женственна, просто красавица! но это просто мысли вслух, наглеть не собираюсь. что вам нравится на этом сайте?

Татьяна Иоановна

ах! наглейте наглейте .....

Искандар Суюнов

приветик Таня! как день прошел? вы тут?

Татьяна Иоановна

привет только зашла. нормально сильный мороз день прошел хорошо. спасибо . как Вы ?

Искандар Суюнов

тоже хорошо, спасибо! чем занимаетесь? какие хобби?

Людмила Лабиринтова

Никакой. " Я с детства рисовал овал..."

Искандар Суюнов

это тот же шар, просто придавленный.

Искандар Суюнов

может быть. вот глаза у нас круглые но видно через разрез век как овальные. так красивее, согласен. 🙂

Мужик - Рома

а тот который называется - земля !!!

Искандар Суюнов

узнаю логотипчик: угнать за 60 секунд! классная была фильма!Николас Кейдж?

Елена Crimea

Искандар?! Какая встреча!! Привет!

Елена Crimea

А что за печальки? Разрешимые? У еня тоже так - в чем-о успех и движение, в чем-то простой и негатив... но в целом все терпимо))

Искандар Суюнов

доброго вечера Лена! как твои успехи на обсуждайке?

Елена Crimea

Привет. Общаюсь. А что, тут могут быть успехи?!

Искандар Суюнов

конечно могут! в коммуникациях, и вообще тут можно блеснуть мыслей! у тебя это получается?

Елена Crimea

Я как-то к это у не стремлюсь. Тут и без меня сверкает - аж в глазах рябит)))

Альбина Цветкова

шар это праздник!!!любой!!!!!!!

Альбина Цветкова

фирменное в кафешке!!!)))))))

Искандар Суюнов

тогда приглашаю вас в кафе? а вы вообще где живете то? неужели в астрахани как и я???

Альбина Цветкова

я живу в Вологодской области город Череповец!!!!))))

Искандар Суюнов

ух и занесла же вас судьба. но ничего. вы давно тут на обсуждайке? я почти и не выхожу сюда. сейчас очень редко.

Искандар Суюнов

вы тут первый день??? тогда надо бы мне стать вашим гидом, поводить вас по анфиладам комнат, где восседают господа болтуны и болтуньи. шучу. мне тут нравится вполне. но иногда неделями не заходил.

Ольга

Воздушный, надутый гелем)

Искандар Суюнов

далеко да. но я буду мечтать раз уж вы разрешили.

Искандар Суюнов

вот, зашел к вам и полюбовался на фото. мне кажется вы тут недавно?

Искандар Суюнов

а почему же сфоткались боком? покажитесь, если можно? но не сочтите за претензию. просто если мечтать, то о ваших голубых глазах.

Искандар Суюнов

ну хватит вам! а вы мне и боком понравились очень. хотите на одноклассниках или в фейбсуке со мной пообщаться? не бойтесь меня, пожалуйста.

Искандар Суюнов

может вы есть вконтакте? я там просто музыку слушаю. где вы есть в социалках? ну не стесняйтесь, не обижу.

Diana Byrnazian

мне нравится треугольник

Искандар Суюнов

жалко что я не психолог. обычно они доки делать выводы о личности изходя только из любимого цвета ( или формы).

Diana Byrnazian

я знаю себя довольно таки хорошо

Искандар Суюнов

я не знаю. как и вы меня. ( хотя у меня на полке большущий учебник по физиогномике - определение по чертам лица). но я его, увы, не освоил не нашел времени. другого много чего изучаю.

Ольга Соцкова

никакой, я люблю пирамиды

Искандар Суюнов

шар это самая гармоничная фигура во вселенной! ну хорошо, я выточу из него пирамиду!

Ирина Неизвестная

Золотой! люблю эти цветы.

Искандар Суюнов

золотой шар он ценность имеет.

Ирина Неизвестная

чисто эстетическую ценность

Чесноков Василий

Вывернутый внутрь............

Искандар Суюнов

это земля после ядерной катастрофы!

Inga Hranova

надувной или бильярдный

Искандар Суюнов

если сильно запульнуть бильярдным в надувной? это будет стрельба по мишеням?

Мир

Если только теннисный

Искандар Суюнов

все хорошо, Лилия! вчера я не долго был в сети. похоже, не дождался вас.

Мир

Да. Я вчера на кухне зависла. Вкусненьким мальчишек своих угощала.

Искандар Суюнов

какая же вы молодец! Лилия, я тут подумал? а не хотите ли общаться со мной в одноклассниках? тут сайт ненадежный. можно потеряться.

Мир

Было бы замечательно продолжить беседу. Я только ЗА

Искандар Суюнов

кто кого поищет в ОК? я могу, если дадите фамилию, возраст, место жительства. или сама поищи. мне 43. астрахань.

Валерий Плетнёв

Наш,маленький-земной.

Искандар Суюнов

пнуть его посильнее...закатиться в другую галактику!

Руфина

с надписью 8 марта....

Руфина

ещё один результат ждём...

Искандар Суюнов

у вас имя? вы мусульманка?

Искандар Суюнов

я тоже мусульманин. а где живете? держите ли сейчас пост?

Руфина

у у у..нет ...это большая ответственность...

Искандар Суюнов

какая ответственность? это норма раньше было. я вот держу. но не каждый день

Ариша Сибирячка

Шарик мороженого

Искандар Суюнов

надеюсь подкараулил вас сейчас? после работы?

Ариша Сибирячка

Привет! Подкараулить меня сложно! Теперь работаю в пятницу, 3 февраля!

Искандар Суюнов

урра! значит сегодня вы отдыхаете? и как обычно в сети? и даже сайт ваш знаю. Обсуждайка вроде называется?

Ариша Сибирячка

Ага, сегодня четверг и я отдыхаю. Вечером, возможно, приду в обсуждайку. 😊

Искандар Суюнов

приветик! сегодня как назло пятница, 3. вы на работе. а может это наоборот, хорошо?

М Я

который влез 😄

Искандар Суюнов

через пищеварительный тракт? или?

Искандар Суюнов

вы такая милая на фото! в что читаете там? покетбук формат?

Искандар Суюнов

я наполовину библиофил, у меня 2500 книг где то дома. Но смилуйтесь, я не знаю Дорварда?

М Я

аа, это герой англ. приключенческого романа. По писателю не помню, а что, это очень нужно?

Искандар Суюнов

нет мне не нужно. просто хотел восполнить пробел. что еще читаете?

Юл
Юля

Шарик мороженого

Искандар Суюнов

и я тоже без ума от этой сферы.

Anastasiya

квадратный 😊

Искандар Суюнов

а мне квадратный но с мелкими гранями!

Таисия Иванова

Земной я люблю!

Таисия Иванова

Все это можно приготовить за 1,5-2 часа...., а вот , когда есть еда,находятся и едоки...

Искандар Суюнов

я бы не уложился в 2 часа, честно.

Искандар Суюнов

я пока тренируюсь но финиширую поздно. вот недавно сделал бигус в мультиварке. вкусно.

Таисия Иванова

Очень похвально,что вы сами готовите..Приятного аппетита!

Искандар Суюнов

приветик! какие блюда освоили за лето?

Арина Шевцова

конфетка драже

Искандар Суюнов

леденцовая? это из моих детских любовей.

Искандар Суюнов

ой! мы с вами любили одно и тоже? я даже монпансье надкусывал в детстве. нравилось бесподобно. но их трудно было достать.