Искандар Суюнов

какой шар вам больше всего по нутру?

Ответы · страница 3
Владимир Стешко

мы не едим шары

Искандар Суюнов

шары можно заколотить в лузу рта! и он провалится в мешок желудка. то есть в сферу! в природе все кругло и сферично! (шучу)!

Олег Кочетков

Мясной биточек

Любовь Вотинцева

КОШМАР ЭТО ВЫ !

Любовь Вотинцева

Спасибо ВЫ очень добры !!!

Алла Ласкина

мороженного)))

Искандар Суюнов

активностью? где? где вы любите резвиться? 😃

Искандар Суюнов

сразу срабатывает стереотип- резвиться в постеле! хотя я совершенно не испорченный. это инстинкты срабатывают, да?

Алла Ласкина

банальные у вас инстинкты...

Алла Ласкина

но как прут в реальность..

Искандар Суюнов

а на поверхности я очень порядочный умный и творческий человек. и это не маска!

Ольга Мальская

Брилиантовый

Искандар Суюнов

махонький такой бриллиантик?

Искандар Суюнов

бриллиант не бывает слишком большой!

Искандар Суюнов

приветик! а какие на вас украшения?

Искандар Суюнов

жемчуг действует благотворно на организм. раньше советовали класть жемчужину на язык. там она как бы рассасывается. то есть не рассасывается а выделяет свои вещества. очень полезные. говорят что жемчуг можно намыть в ручьях определенный в нашей стране. вы находили когда нибудь жемчуг?

Ольга Мальская

Да в подарочной коробочке! Спасибо за информацию

тт
татаева татаева

зеленый... 🌹

Искандар Суюнов

ой! а у вас зрачок зеленый! тогда ваши глаза мои любимейшие шары!

Искандар Суюнов

а еще какие цвета в вас? кожа бледная? волосы???

Erzhan )))

апельсиновый

Искандар Суюнов

ой! так классненько мочалить этот шар зубами.

Алина

Бильярдный)))

Искандар Суюнов

ну значит у него голова отбитая?

А С У Р

шоколадный

Искандар Суюнов

не плохо. с мантией из молока кокоса.

Вячеслав Мамкин

настоящий

Искандар Суюнов

но сейчас? она просто поражает балбесностью. сплошное растление. правда я встречаю иногда блестящих представителей молодежи. отличные ребята и девчонки. но их единицы.

Вячеслав Мамкин

правильно подмечено, что их всегда меньшинство, но за ними будущее

Искандар Суюнов

еще есть надежда на детей индиго? но я говорил с воспитателями- многие их них индиго не встречали.

Вячеслав Мамкин

ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ, УМНЫЕ, РАБОТЯЩИЕ ДЕТИ

Искандар Суюнов

не совсем обыкновенные. есть люди полагающие что землю спасут именно дети индиго.

Пареску

воздушный

Валентина Илясова

личный ....

Искандар Суюнов

понятно, личные шароезд! шучу!

Елена Данилова

в смысле?

Искандар Суюнов

любишь ли камешки? драгоценные? полудрагоценные? они оказывают влияние на людей.

Искандар Суюнов

неееет! просто хочу узнать какие у тебя украшения есть? или без них? у меня на плече тату- ягуар крадущийся? повернуться другим плечом?

Искандар Суюнов

был в москве прошлым летом, на арбат зашел. там есть салон. зазвали туда. ну и решил. на плече небольшое тату. потом уже узнал что оказывает небольшое влияние на человека. ягуар дарит решительность. упорство, энергичность. но чутка. кардинальным образом изменить жизнь с помощью тату нельзя никому. но лучше бы я знак инь-ян сделал? это гармонизирует ауру. опять таки чуть -чуть.

Искандар Суюнов

больно да. но терпеть можно. мне даже анестезии не помазали все на живую. местами да, очень больно. тем более кожа у меня очень тонкая. но я вытерпел. там девчонке какой то делали. все время орала.

Искандар Суюнов

что на фига? татушка нафига? не знаю. она не большая просто красиво. и упорства по жизни она дает больше.

Людмила Александрова

Земной )))

Людмила Александрова

Я тоже люблю и кошек и собак

Людмила Александрова

Да !!!!! Правда, один раз только в Адлере ! ))

Людмила Александрова

Понравилось, хотела ещё на следующий день ещё покататься но.... не смогла ))))) седло было деревянным ...

Искандар Суюнов

такие пикантные вещи говорите! мужчинам надо говорить такие вещи...осторожнее. вот сейчас буду фантазировать.....

Искандар Суюнов

приветик! как дела? что нового?

Евгений Хатковский

красивый

Искандар Суюнов

а можно и мыльный? он красивее. радужнее.

Ксюха ******

шаровый))

Искандар Суюнов

впервые наткнулся на такое слово. 5 баллов за находчивость!

Елена Crimea

Земной)))

Елена Crimea

Не приходит мне. Да это неважно. Все равно я захожу и все вижу

Искандар Суюнов

нормально, спасибо! а у тебя?

Елена Crimea

Да в общем ничего... тяжко только как-то... даже не знаю, в чем дело

Елена Crimea

Привет. Не знаю, правда... на душе прямо камень...

Искандар Суюнов

займись каким нибудь хобби. открытками например? выпей вина.

Оленька Оленька

круглый.

Искандар Суюнов

а мне круглый но с гранями!

Искандар Суюнов

можно. но лучше бриллиантовый! но большой, с мяч!

Искандар Суюнов

пусть катается на моей полке. правда пяток томов книг придется переставить!

Искандар Суюнов

а что, может расколоться? и чем тогда клеить? БФ?

Оленька Оленька

Не-не-не!А чем ваще клеют бриллианты в наше время?

Искандар Суюнов

не знаю. может подменивают на фионитики?

Валентина

круглый

Искандар Суюнов

наверное или в 80-е с моим опытом. или лучше в 90-е. хорошее было время. много событий у меня хороших. а вам?

Валентина

90-е хорошие для вас? интересно чем...для меня они были худшими, а лучшие - 2005-2010

Искандар Суюнов

просто я постарше. и события бывали разными.

Искандар Суюнов

нет конечно. почему бандитом? я был молод тогда.

Искандар Суюнов

мы на это не смотрели. но вроде и не голодали.