Не Он

Помимо нормального секса существуют бессмысленные и извращенские практики, например анальный секс (способный сильно повредить задний проход, болезненный и вонючий), минет (прямое унижение женщины, однако из-за промытости мозгов появились даже женщины, которым самим подобное нравится), BDSM (игры в господина и раба). Всё это из-за того, что из-за пропагандируемого культа успеха и культа удовольствия люди в массах стали считать, что секс нужен для удовольствия, а не продолжения рода (забывая про столь важную истину о том, что не всё золото, что блестит).

Ответы
Дмитрий Табунов

Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо.

С К.

Согласна с вами!

Ба
Бабельер

Со всем согласен, кроме второго пункта. Бабы, которые считают, что это унижение явно с какими-то комплексами.

Николай

Нелюбиш секс?