Иван Колганов

Станислав Соколов опубликовал интересную фотографию в своём вопросе!!!... И он не единственный и не первый. ВОТ. КАК. МЫ. ВИДИМ! ВАС.

Ответы
!!
!!!

и как он видит нас?

!!
!!!

не, я аллергик )))))))))))))))))))))

Иван Колганов

Это психосоматика. Лечится.

Иван Колганов

Даже я,аллергик, и то живу в рыбном городе.

!!
!!!

вот потому зачем рисковать?

Иван Колганов

Я живу в рыбном городе - тут везде запах...Так,что..всё можно вылечить...Если верить

Леди Мила

киньте ссылку

Иван Колганов

Да...Он молодец. Нашёл нужный образ...Нежный.

Иван Колганов

Хорошо, что я не летаю в сети...А то бы я такого нашел...Как Шер сегодня... Но это он сам нарисовал,"Принцессу на горошине".

Иван Колганов

Он редко выкладывает свои рисунки, но это было реально красиво,вкусно,волшебно и оригинально. Найдите - я не сохраняю.

Пересмешник

Не может быть!

Иван Колганов

А что, не так? obsuzhday.com/q/98791150