Вероника Барткене

Как понять мужчину,который живёт уже не один год с матерью своих детей, без любви....даже спят в отдельных комнатах....зачем это????

Ответы
Кайзер Созе

ох уж эти женщины,не понимают они. нарожал детей и ушел-не понимают,нарожал и не уходит-не понимают.и главное,если вы не понимаете,с чего вы решили,что дети видят что нет любви?но это так,отступление от текста.вот вы были мужчиной в отношениях?с детьми и все такое,а потом любовь проходила?сомневаюсь.вам не понять так же,как мне не понять,почему женщину тошнит во время беременности и как женщине хватает наглости глядя мужику в глаза говорить что она нарушает пдд потому что ребенок писать хочет,к примеру.

Vik I Am

Это, совместное проживание.. имеющее, под собой начало. Людям, сложно разбираться в построенных, и новых отношениях, особенно когда.. они не уделяли внимание, развития этих понятий. Изначально, всем кажется.. что это просто.. и если, не получилось с первого раза.. получится, в последующий. А некоторые.. медленно осознают! ..что, не получится, блин..!! Вот и причина..

Лариса

Спят вместе из-за тесноты. Нормальные люди спят каждый в своей спальне. Не нужно решать за него. Раз не уходит, значит, ему комфортно.

Анна

Им так удобно. Быт,статус, впиваются жертвой ради детей.. кто их знает что конкретно у этой пары. Одно точно- им именно так хорошо.

Владимир Николаевич

А. может, просто не хочет мужчина менять квартиру, решив не загонять своих детей в маленькую по после размена? Я знал несколько таких людей.

Анна

Тоже возможно. Человеку так удобнее и спокойнее.

Brown Sparrow

че тут понимать, люди живут или ради детей. чтобы у них был отец и мать. пожертвовали своим счастьем. или просто лень измениться.

Вероника Барткене

Дети не видят любви между родителями...у них о кладывается в психике

Brown Sparrow

детям это и не нужно. при условии, что родители открыто это не показывают: не скандалят и не дерутся. главное, что бы каждый родитель любил детей.

Марта

он то ладно .. а вот как понять женщину которая не один год живёт с таким мужчиной ? Во блин загадка природы !!!!!!!!!!!

Сергей Садов

Это нужно не столько ему, сколько жене и их детям...Он это осознает, осознает свою ответственность...

Вероника Барткене

А любит другую

Сергей Садов

Возможно ...., но он не слагает с себя то, о чем сказано выше...

Вероника Барткене

Пипец. ...я в шоке

Сергей Садов

Лучше, когда он всех бросит?,Когда дети будут расти без отца?Конечно может бы и стоило покинуть семью, но здесь и позиция жены должна быть определенной...

Иг
Игорь

Мы тоже после развода спали в разных комнатах...но лёгкий стук в дверь сердце вырывает из груди.

Вероника Барткене

Любовь ни чем не сломать

Иг
Игорь

и не говори...до сих пор вспоминаем с улыбкой те моменты.

Вероника Барткене

Клёва..счастья ВАМ!!!!

Иг
Игорь

мы в разводе 20 ть лет.

Григорий

затем,что детям помогать(поднять) надо!-хоть чем то!-хоть морально,хоть материально!)))

Ольга Шишкина

а дети -то видят и переживают

;*

Этотего выбор и понимать ничего не стоит. Главное вообще о таком не думать!

Руслан Неа

Значит есть что-то, что обидчивым и недальновидным слабакам не понять.

Алексей Шутов

Многие пары спят в разных комнатах.В этом ни чего нет страшного.

Вероника Барткене

Это не пары

Алексей Шутов

Да я с женой развёлся из-за этого.

Алексей Шутов

Вероника она просто после рождения сына отказала мне в близости.

Рыбак

просто боятся перемен, вдруг будет хуже, я в такой же ситуации

Алена Загадка

Жаба душит. Сам ни гам и другому не дам))) эгоист и собственник

Вероника Барткене

Он её не держит

Алена Загадка

Он её не держит тогда почему сам не уходит? Я так понимаю даже если она кого то и встретит то наврядли приведёт нового избранника в квартиру где живёт бывший муж. Это в последствии приводит к неприятным распри и разборкам. Это уже опытом написано

Вероника Барткене

Я тоже не понимаю ,почему он не уходиь

Алена Загадка

Может ему так комфортно))) вы его сами то выгоняете? И спать в разных комнатах чья была инициатива? Много вопросов и куча нюансов которые вы возможно не договариваете)))

Вероника Барткене

Это не моя семья..

Ол
Олег

Таковы отношения.Я тоже примерно так живу.Не плохо.

Сергей Казанцев

блин не знаю. спросите у него. возможно просто лень.

Muhammad Muhammad

Может уже у него мужской оргонизм не работает..

Вероника Барткене

Вот я просто не могу понять такие семьи

Muhammad Muhammad

Я тоже. Как я могу уснут еслы знаю что на другой комната спыт женщина...)))

Вероника Барткене

Может он её не хочет

Muhammad Muhammad

Токого тоже бывает... но мне на током сетуатся неспытся....

Елена Варфоломеева

это он ВАм сказал что спит в отдельной комнате?

Елена Варфоломеева

скорее всего обманывает=)

Эдуард Борисов

Что бы дети знали, хоть немного что такое СССР!

Вероника Барткене

Спасибо за это я думаю не скажут

Иван Буздалин

Ради ребёнка я думаю раз уж так все запущено