☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо, если в женщине есть какая-то загадка, плохо когда там квест с неправильным переводом?

Ответы
Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

Василий Яковлев

Так научись чему-нибудь. В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ух ты, какой эпитет в мой адрес, аж стыдно за себя стало😅

Василий Яковлев

бодряг

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что... Квест, с неправильным переводом, разве проблема? Как там у Стругацких ... Вижу сельского! Не вижу преград... И вперёд🤣🥰💋💋💋

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа а ты хоть раз на квесты ходил?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох, Оленька... Ходил, и не раз... И такие квесты, не дай бог, кому то ещё... 🤫

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не про жизнь, а про квесты. У меня сын раньше мне на дни рождения билеты на квесты дарил, семьёй на них ходили. Ему и его друзьям с нами было всегда интересно. Я вот о чем

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Увы... Не был... Нужно попробовать...

С Э М

А не надо изучать перевод) Довериться собственной интуиции и добавить ярких моментов)

Лаймар Шахмадеев

Странно, знак вопроса стоит в окончании предложения, а звучит как утверждение...🧐

Вадим Иванов

С этими загадками вечная головная боль...Не отгадать никогда

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вам то не отгадать то. Вы ведь много лет в счастливом браке😊🤝

Вадим Иванов

И тем не менее, не все и не всегда...

Qqqq Qqqqq

лучше не пытаться загадку разгадать, так всем будет лучше

Алексей Шутов

А по русски нельзя говорить?Тоже самое?

Алекс Венцель

Во многих женщинах есть только понты...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот соглашусь с вами, мужчины в этом плане попроще

Алекс Венцель

Среди мужиков тоже понтюшников хватает и особенно в Москве. Такой ради понтов будет ездить на мерседесе последней модели, но не иметь собственного жилья и носить одни и те-же джинсы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Или быть альфонсом

Алекс Венцель

И такое не редкость...

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень часто сейчас, к сожалению

Гостья Из Будущего

Значит это переводчик неправильный

Ботzман Барисыч

успеть бы ее..разгадать..)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Что мешает?

Ботzман Барисыч

...ой..ну..пузо например))

☀️ Леди Солнце ☀️

Пресс качай

Ботzман Барисыч

..так не дает!))))

Ка-Валерчик Гузенко

А ещё колхоз ))((

Eduard Mielke

🖼

Nikola Mahkov

-плохо!--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Serij

Согласен

Serij

В телеграмме бываешь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Только по работе

Serij

Оль! У нас в телеграмме группа из участников спрашивают и обсуждалки. Там запрет на мат, религию, войну. Обсуждение в реальном временилюбых остальных вопросов. Не желаешь к нам?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ссылку скинь, а то у меня не получилось найти

Serij

Зайди в телегу и найди меня.

Янг Николсон

согласен

Маша Ерёмина

😆🤣👍

Са
Саша

да уж

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот такая я непонятливая😌

Са
Саша

Бывает..в жизни всякое...

Марго Беккер

🤣👍