Алексей Кузнецов

Кому нужен таролог? Прошу в лс. И только туда. Нет тут не делаю расклады, и только в лс и только ватсап или вк.

Ответы
Птица Счастья

и скока стоят услуги таролога?)

Алексей Кузнецов

Хм..в лс отвечу.

Птица Счастья

пишите)

Константин Егоров

А какую тару принимаете?😆

Алексей Кузнецов

Шутка смешная, ситуация стремная)

Bc
Bcyjdfz

Сколько стоит Ваша услуга?

Алексей Кузнецов

Напишу вам в личные сообщения.

Юл
Юля

И только за деньги

Алексей Кузнецов

Не только. Но то что мне нужно ты и дать не сможешь. Не так ли?

Юл
Юля

У меня ничего и нет

Алексей Кузнецов

Данное не является игрушкой для каждого встречного поперечного. Нет я не шарлатан, нет я не скупая крыса как большинство людей в мире. Я трачу свои ресурсы и силы на расклады, взамен я даю цену, которую необходимо заплатить, что-бы я хотя бы не загнулся, и поверь, это намного сложнее чем играть в картишки. Вот и славно что мы друг друга поняли, и имей ввиду то что я ни разу ни кого не обманул, меня же люди пытаются обмануть каждый раз как хотят меня проверить или перехитрить.

Юл
Юля

Ну ладно) мне всё равно это не надо...зачем знать то что уже не изменишь...загадывать свою судьбу, плохая примета

Алексей Кузнецов

Право твое.