Как Лексус

Мужчины, а почему бы сначала не показать свое лицо, прежде чем начинать говорить гадости про женщину?

Ответы
Та
Таньчик

та зачем? типо Я смелый и крутой. Я всё могу! ага могут говно своё показывать ( к счастью некоторых это не касается)

Совсем Не Современная

Согласна полностью, то роду ставят то маску то вообще непонятно что... да ещё потом утверждаются на наш счёт...

Виктор Васильевич Емелин

Я редко смотрю на фото,читая вопрос,вот если начинается диалог,тогда смотрю кто это и сколько лет.

Женя Я.

Хорошее предложение, именно для тех, кто скрывается за различными картинками из инета.👍🤝😉👌

Byulent Erben

Мужчина никогда не должен плохо обращаться с женщиной. А пошлого и плохого слова - это плохо.

Z Сергей Балхошин V

а про женщину гадости говорят не мужчины а человеки с половыми признаками мужчин

Татьяна Морозова

это у некоторых от бессилия владеть тем что не по зубам...а ведь хочется...))

Z Сергей Балхошин V

Танечка вы умка

Татьяна Морозова

спасибо ....только вернулась с выставки Архитектура Москвы*...))

=Георгий Калинин=

Если есть вопросы - спроси, милая!А мне, согласись, в 75 хвастать нечем...😉

Пчёлка

Говорят гадости только те кто прячется за пустыми аватарками...

Александр Елтышев

А может, лучше не говорить гадости? И не только про женщину.

Од
Одинокий

Не обращайте внимание, на мелких и трусливых пакостников!

Марина Виноградова

женщине гадости лучше вовсе не говорить

Ве
Вера_Вечная...

Вот и я за Открытость личности

No Ne

Бережём вашу нерную систему .

Иг
Игорь

....а ты...женский адвокат ???

Ка
Катя

Опять? Снова эта же тема?)

Се
Сергей

Какие еще гадости? )

Лю
Людмила

Да действительно.

Элвис-2

Покажи да покажи

Далеко Не Идеал...увы(

Мы в парандже