Звезда Очей Твоих

Навеяно вопросом. Может ли быть у интроверта харизма?

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

Харизма это невидимая сила способная вести за собой людей, основанная на исключительных качествах человека. Интроверт это человек сосредоточенный на своем внутреннем мире. Можно сказать что не может...Но интроверт интроверты рознь, все зависит от степени и глубины интровертивности человека. Я встречал интровертов которые обладали харизмой

Звезда Очей Твоих

И как это выглядело? Нонсенс какой-то!

Гражданин Мира Первый :-)

ну почему же нонсенс..просто человек замкнутый касательно своей личной жизни и того что у него на душе..но как специалист отменный и умеющий увлекать других логичностью своих рассуждений о работе.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну может быть... Хотя зачем интроверту люди и их привлечение? Не надоть этого ему

Гражданин Мира Первый :-)

заблуждение что интроверты не умны, не стремятся развиваться как личности и не умеют логически мыслить..а оне и не стремиться никого тянуть за собой...людей манит его ум...или ты уверена что интроверты все тупые как валенки?

Звезда Очей Твоих

😦 что за странные предположения? Кажется его ум не обсуждался. Мотивация обсуждалась

Гражданин Мира Первый :-)

чей ум не обсуждался? что за ерунда?

Андрей Зорин

интересный вопрос... если считать что харизма есть способность неосознанно влиять на окружающих, заражать своими идеями - то естественно что интроверты не обладают этой чертой... С другой стороны, "человек-в-себе" не всегда закрытый, поэтому прямой зависимости нет, скорее, корреляция

Звезда Очей Твоих

Может ли быть обаяние у закрытости? Существует ли такое? И вообще харизма - это вероятно внутренняя сила, которая есть магнит для окружающих, тогда она от типа взаимодейсвия с миром не зависит наверное

Fenix🇱🇹

Нет , харизма это в первую очередь внутренняя энергия и привлекательность излучающая из вне , а интроверт наоборот все в себе держит . Чистых типов не бывает , поэтому отчасти и он иногда может это делать .

☀️ Леди Солнце ☀️

Может, ещё какая. Это ведь не нарцисс, а человек сконцентрированный на своем внутреннем мире

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати, очень исполнительные сотрудники, главное их понять и создать комфортную обстановку для работы

Звезда Очей Твоих

А харизма-то где?

☀️ Леди Солнце ☀️

Харизма это состовляющая она присуща любому человеку, им в большей мере

Ал
Алсу

Конечно.) Такой мрачный, закрытый и харизматичный негодяй. Например, Граф Дракула.))

Алексей Рогожин

А почему нет, и что такое вообще харизма, понятие, и как ее видят те или иные.

Алексей Рогожин

Будем знакомы Алексей ☺

Звезда Очей Твоих

☺️ Валерия

Алексей Рогожин

Очень приятно, имя красивое ☺

Звезда Очей Твоих

😁 сама тащусь

Альберт Хашпер

Доброе утро...и во внутреннем мире ест нечто харизматичное

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ Да? Возмлжно

Альберт Хашпер

я ответил или ....

Звезда Очей Твоих

😁 вполне

Альберт Хашпер

я рад что смог помочь

Звезда Очей Твоих

🤗 благодарствуйте

Дмитрий Каракозиди

Навеяно желанием ответить: А что за хренотень эта ХАРИЗМА.

Звезда Очей Твоих

😁 неодолимое притяжение публики к субъекту

Дмитрий Каракозиди

И у кого к какому субъекту такое притяжение?

Звезда Очей Твоих

🙄 узнай и расскажи

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не надо - не интересуйся

Brown Sparrow

в нашем мире, как раз у таких людей и есть харизма🤣

Brown Sparrow

ну, в соцсетях люди уде вывернулись наизнанку, что ничего не осталось интересного от них...

Валентин

конечно. он же сам с собой в мире и согласии живет ))

Валентин

а я амбиверт ))

Валентин

ну как то так. ни то, ни сё. или пофигу всё )))

Юр
Юрий

у всех всё есть ,только пользоваться не научились!

Юр
Юрий

дорог много по одной идём!))))

Владимир Чураков

Даже больше, чем у экстраверта. Он покоряет тихо...

Звезда Очей Твоих

😁 да? интересно...

Владимир Чураков

Очень! Очень интересно!☝️😁

Иори

Харизма это не культурно, надо говорить личико

Любовь

Харизма – Божий дар, сверхъестественной силы.

Агат

Как интровент с харизмой уверено подтверждаю)

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе! И как она выглядит для стороннего наблюбдателя?

Al
Ali

да, только скромненькая, как гребешок у курицы

..
. . . .

Конечно. И даже поболее, чем у экстраверта

Звезда Очей Твоих

ничосе!

..
. . . .

Ну вот так...

Александр Максимов

Цой, Шевчук, нужны ли ещё для вас примеры??

Руслан Авдеев

У всех есть своя харизма, но она разная.

Звезда Очей Твоих

Да ладно!

Руслан Авдеев

У одних она ярко выражена, у других не заметна вовсе. Пока не заглянешь человеку в душу.

Павел Бобров

А как заглянуть человеку в душу?

Руслан Авдеев

Это произойдёт тогда, когда человек вам будет доверять и откроется вам.

Qqqq Qqqqq

задумчивость чем не притягательность?

Звезда Очей Твоих

🤝 во всяком случае это несомненно ценные качества

Qqqq Qqqqq

ткнул пальцем в небо и угадал

Qqqq Qqqqq

Вы на меня благотворно действуете

Звезда Очей Твоих

🤗 пользуйтесь