Красивая Молодая Аня

какие есть витамины для женщин 60+? Спрашиваю для своей мамы

Ответы
Sergei

Это одна из самых репутабельных компаний в мире, которая выпускает продукцию высокого качества. Этот продукт можно заказать через Амазон.😏 https://www.naturemade.com/collections/womens-multivitamin-multivitamin-collection-page/products/nature-made-womens-multi-tablets

Sergei

Предыдущий витаминный продукт создан для употребления женщинами. А этот продукт больше подойдёт для возраста Вашей мамы: https://www.iherb.com/pr/Nature-Made-Multi-for-Her-50-60-Softgels/62769?gclid=CjwKCAiA8ov_BRAoEiwAOZogwaOZFlYwL1ReBZMRchl8iaF9qygKjtUPu3zb9aQR-9w7UhGHWvi_axoCyswQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

( * ; *)Татьяна Наумова

пусть их ей назначит доктор..
а еще лучше- не нужно пить ни какие витамины-по той простой причине, что они организмом не усваиваются. Любые витамины можно черпать в продуктах... самых простых.

Mарго Беккер

Как то тож поинтересовалась у врача-подруги..Сказала-НЕТ от старости витаминов... не существует..Но - КАЛЬЦИЙ-надо принимать во все время года самую большую дозу 1500..Кости не будут ломаться

Нина Капкина

Я раньше принимала "Алфавит 50+", они недорогие и хорошо действовали, но в последние 3 года обнаружила, что у них качество стало плохое. Сейчас пью иван-чай - отлично! Мне тоже за 60.

N’
N’djaména

Анна, ну что разве многие советы и рекомендации дадут? Хотя не исключено что здесь кто служат в аптеках тоже зависают и врачи))

Даль Светлая

витамины, вообще-то вредные, потому, как синтетические... лучше уж натуральные фрукты и ЦИКЛИМ, там есть усиленная формула...

Аs Для К.

я брал матери.в аптеке спросил.30-дневный курс.12 минералов и 8 витаминов в таблетке.а название забыл.для пожилых

Поручик Киже

Свежие отвощи, часто делйте тертую свеклу и кпуста влюбом виде это витамины номер один

Игорек Молоткович

новая любовь как в молодости и ты не узнаешь свою маму не мама а подруга младая

Иван Подколодный

Подсадите её на протеиновые коктейли от Гербалайф . Бегать будет, как молодая.

Владимир Васяк

кальций-Д три никомед форте. с разными вкусами даже.Для костей полезно\

Лариса

Обычный кальция глюконат - ровно то же. Только дешевле .

Владимир Васяк

но тут вкуснее))

Лариса

Сахаром посыпьте.)))

Владимир Васяк

нее не то)

Любовь

СУПРАДИН. Очень хорошие, придают силу, " ретивость ", стоят около 1000 руб.

Красивая Молодая Аня

у мамы аллергия на Супрадин, пила их и заметила, что стала чесаться

Любовь

Спроси в аптеке, есть что - то подобное.

Красивая Молодая Аня

поищем...

Любовь

Сейчас очень много разных витаминов на все возраста.

Любовь

В аптеке подскажут.

Аля

В первую очередь сдать анализ крови на ВитаминД

Эммануил Пападопулос

Внимание и любовь детей,вот и все витамины 🤗🙏

Геннадий Коновалов

Ну сорок пять, ну сорок шесть, ну ещё туда сюда...

Роман Смирнов

памидорка , яблоко ! внуки -самое омолаживающее

Michael Lvovich Kunin

Оливковое масло настоенное на лавровом листу.

Пётр Ермаков

Самый лучший витамин для мамы - это её муж....

Красивая Молодая Аня

мужа нет 😞 умер много лет назад 2-й муж.

Пётр Ермаков

Жаль... но всё равно женщине нужен мужчина...

Красивая Молодая Аня

мама не будет в 60 лет замуж выходить

Пётр Ермаков

Это её и право, и выбор. Тогда помошь и совет - у диетолога, у эндокринолога, у гомеопата....

Герой-Любо V Ник Z

укрепляющие кости надо пить, от остепороза

Се
Сергей

Разные и всякие, такие же как и для молодых