Олег Брантов

Это гибнущий мир? Или его естественное состояние?

Ответы
Э М И Л Ь

Всё познаётся в сравнении и если мы взглянем на страницы мировой истории, то поймём - это лишь повторение.
Пример...
Военный конфликт на Украине - АНАЛОГИЯ - военный конфликт в США в 1861 - 1865 годах...

Олег Брантов

Да не дай Бог смегодня война с РФ и вдруг не ядерная, то вы уверены что не будет предателей и перебезчиков, кто будет пленен от без оружия и захочет жить, вспоминая правление воров и обезьян в госдуме и в Кремле? Вспоминая свою нищенскую жизнь в оккупированной стране именуемой Родина. Чтож одни оккупанты сменят других, а Родина останется. Это то и пугает чморей во власти, ибо теперь возможна лишь тотальная последняя мировая я дерная война. Не лучше ли строить мир другим -0 не бес предельно воровским, но мирным и справедливым?

Э М И Л Ь

А никакой войны не будет! Не бойтесь.Выгоняем хохлов из России "поэтапно" и будет им гражданская война в незалежной! Бойня будет там - оранжаткой уже не отделаются )))))А наши границы незыблемы - даже не сомневайтесь!!!

Олег Брантов

Ну хоть выгоняете, русских вон истребили давно, кого не успели те сами выехали и выжили.

Э М И Л Ь

Я - русский! Как и мои сподвижники!!!А вот про истребление русских... Кто это у нас в России титульная нация?!.. Чей это у нас в России государственный язык то?!..Не надо грязи!!!

Олег Брантов

А кто посылал умирать в столетней Русско -= Кавказской войне словно на бойню рекрутов с 25-летней повинностью крепостных? Истребили и русских и кавказцев, заполнили нишу и тех и других чумардосами иудожидами погаными Бога не ведающими, Иисуса распявшими.

Vadim

людям стало душновато в масках бродить

Олег Брантов

Только не жидов варваров, евреев ариев куда не шло.

Vadim

Ну дак ассимилирутся когда будет им с кого пример брать.пока только в порлунавязаной форме живут

Олег Брантов

Чушки продавшие души дь яволу за деньги и власть в политике разделяй и властвуй никогда людьми уже не станут. Но согласен во всех народах есть дети Бога порядочные люди.

Vadim

Дай Бог тебе ОЛЕГ многте Лета от БОГА И ЛЮДСКОГО ПОНИМАНИЯ.дАЙ НАМ ВСЕМ БОГ 🙂 ☕

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно! Храни Господь всех праведных людей! Аминь!

Александр Степаненко

Нет ничего вечного!

Александр Степаненко

Если бы был, такого бардака не допускал бы.

Олег Брантов

На многих планетах Земля в других Вселенных уже нет никакого бардака. Там прошли концы света.