Вл
Владимир.

Я СЛУЖУ НА ТЕАТРЕ. ГАРДЕРОБЩИКОМ. ВЧЕРА ВСТРЕТИЛ СВОЮ СОСЕДКУ СОНЮ С НЕЗНАКОМЫМ МУЖИКОМ. ПОКА МУЖИК ВЕШАЛ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ ИХИЕ ПОЛЬТА, Я СОНЕ ГОВОРЮ:
СОНЯ! ЧУЖОЙ МУЖ НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! НЕ НАШ ПРИНЦИП!
А ОНА СКВОЗЬ ЗУБЫ МНЕ ОТВЕЧАЕТ УЛЫБАЯСЬ:
ВОВАН! ЕСЛИ Я ЭТОГО ОСТОЛОПА ОТПУЩУ, ЕГО ДРУГАЯ ПОДБЕРЁТ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ ДРУГОЙ БАБЕ РАДИ КАКОГО-ТО ПРИНЦИПА!
ПОТОМ СВЕТ ПРИТУШИЛИ. ВСЕ В ЗАЛ, ОНИ В КУРИЛКУ. Я В ЧУЖИЕ ДЕЛА СВОЙ НОС НЕ СУЮ, НО ДУМАЮ: А МОЖЕТ, СОНЬКА ПРАВА?

Ответы
Светлана Войцеховская

Это называется ВРЕМЯ КРЫСИНЫХ КОРОЛЕЙ. Если я не возьму плохо лежащее,то кто-то другой возьмет. Это и коррупция: если не брать деньги,то их все-равно возьмет кто-то другой,если я наркотики не продам,то их все-равно кто-то продаст. Если я не отобью этого мужика,то его все равно уведет кто-то другой,... Так и в политике: если не будешь обещать с три короба,тебя никто не выберет, все равно кто-то другой наобещает и его выберут! И такая логика во всем в нашем безнравственном обществе. Это Разрушение человеческого общества. Потребительское общество учит, что своих в природе нет,Все - чужие, все потенциальная пища. Если буду думать о судьбе незнакомых людей - разорюсь, Пусть сами о себе думают. Для них собратья - теплое.живое мясо,которое само в рот лезет. Только нравственность сохраняет общество единым., сейчас идет слом нравственности.,т.е подрывается фундамент....

Вл
Владимир.

УВЫ! КАК МУЖЧИНА - Я НА СТОРОНЕ СОФОЧКИ.🌹

Светлана Войцеховская

Вы тоже Крысиный король!

Вл
Владимир.

ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ НАМ СВОИ СУРОВЫЕ ЗАКОНЫ.

Светлана Войцеховская

Не говорите ерунды про жизнь. Жизнь строит человек своими мыслями. Как мыслю,так живу. И с вас Бог спросит.....

Вл
Владимир.

СВЕТА! КАТЕГОРИЧНОСТЬ В НАВЕШИВАНИИ ЯРЛЫКОВ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО РАВНОЦЕННОЕ В ОТВЕТ. НЕ НАДО.

Татьяна Морозова

...весь театр в этой стране уже давно по курилкам)))...а я моталась на новые спектакли из Челябинска и теперь пока в России пользуюсь моментом )) в декабре вечер памяти Мориса Лиепа в постановке сына, он же поставил прекрасный вечер памяти Майи Плесецкой, а дальше в декабре последний спектакль Марка Захарова КАПКАН, заканчивает дочь и как последняя страница моего кумира...

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ТАНЯ! Я ПОМНЮ И САМОГО МаРИСА ЛИЕПУ И ЕГО ДОЧЬ - ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ИЛЗЕ. НО МОЯ ЛЮБОВЬ - ОПЕРЕТТА.🌹🍷🍷

Татьяна Морозова

...с опереттой связана вся моя молодость мои близкие люди Шурик Тюнин и Валяточка Афрамеева, оба прослужили в театре оперетты, он заканчивал в Москве, а она в Ленинграде, её мама пела в Мариинском..они жили большой дружной семьёй в доме на Страстном бульваре, сразу за домом радио, а теперь концертный зал...))

Вл
Владимир.

"ДНИ БЕГУТ, КАК УХОДИТ ВЕСНОЙ ВОДА.
ДНИ БЕГУТ, УНОСЯ ЗА СОБОЙ ГОДА...
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ! И ОТ ВСЕХ ЭТИХ ДНЕЙ
ОСТАЕТСЯ ТОСКА ОДНА! И СО МНОЮ ВСЕГДА ОНА..."

Татьяна Морозова

спасибо

Хохотушка Весёлая

Аха) встретил раззяву, ну если не ты возьмёшь, то что нехорошо лежит, значит другой заберёт! Чего Ганс упускать???)))))) Исходя из логики Сони)))))))))))) Равнение на Соню???????

Вл
Владимир.

МЫ - МУЖЧИНЫ - НА СТОРОНЕ СОНИ. ЕСТЕСТВЕННО.🤝

Хохотушка Весёлая

Да это понятно...

Хохотушка Весёлая

Вам же семью содержать!>)))))))))))

Вл
Владимир.

ИЗЫЩЕМ РЕЗЕРВЫ. И НА СОНЮ ХВАТИТ.

Людмила

умнее тебя хотя бы потому что имеет свое мнение и не дает как ты советы: хорошо или плохо. Живи в своей семье

Лариса

Да уж, с такой грамотностью действительно лучше "не совать свой нос в чужие дела"...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А на польтах были воротники из белок, которые из кошек были сделаны?

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ТРОНУТ. ВСЕГДА ВАШ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....зачем мешать бабьему счастью....хоть, даже - временному....????

Вл
Владимир.

ПОЭТОМУ Я ИХ ИЗ КУРИЛКИ НЕ ВЫГНАЛ. И ТАБЛИЧКУ ПОВЕСИЛ - НЕ РАБОТАЕТ.

Маргарита Гракович

права прова поимал за хвост держи и пользуися моментом

Вл
Владимир.

СПАСИБО, РИТА! Я СОНЬКЕ ТАК И СКАЗАЛ.

Маргарита Гракович

да хоть она и баба а иногда подсказать надо

Не
Нежная

Ой, Вова, ты моралист? Это ее жизнь и свои принципы!

Вл
Владимир.

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ. А ТО БЫ ВЫГНАЛ ИЗ КУРИЛКИ.🌹

Не
Нежная

😂😂😂👍

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ЧУЖИХ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ВСРЕЧАЮСЬ ЭТО ГРЕХ

Елена Тимошина

Точно знаю, что это не моя история.

Елена Тимошина

Не надо за чужой жизнью наблюдать, надо строить свою, удачи.

Вл
Владимир.

"НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА".🍷🍷

Елена Тимошина

Я про никогда не говорила, а считаю , что человек сам кузнец своего счастья.

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО СУДЬБА МАЛЕНЬКИМ МОЛОТОЧКОМ УКАЗЫВАЕТ КУЗНЕЦУ, КУДА БИТЬ МОЛОТОМ.

Татьяна

не надо лезть в чужую личную жизнь

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Алевтина Немерова

Это Зощенко?? Или Ваше сочинение??

Вл
Владимир.

МОЕ.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. РАД УСЛЫШАТЬ. ВЫ ВТОРАЯ, КТО ВИДИТ ЗОЩЕНКО.🍷🍷

Алевтина Немерова

Ну, очень похоже!!! Мне нравятся его рассказы! А у Вас есть что-то подобное еще???

Вл
Владимир.

ПОСМОТРИТЕ, ПОЖ., В МОИХ ПОСТАХ - МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО НАЙДЕТЕ ВЕСЕЛОЕ.
ВЧЕРА НОЧЬЮ ЗАХОЖУ В БАР "НЕ РЫДАЙ", НА МОХОВОЙ. У СТОЙКИ МУЖИК СИДИТ. ПИВО ПЬЁТ. МРАЧНЫЙ. С ПОХОРОН, НАВЕРНОЕ. НУ, Я СЕЛ РЯДОМ. " РОМОВУЮ БАБУ" МНЕ ПРИНЕС БАРМЕН. СМОТРЮ В ФУЖЕР И СМЕЮСЬ. МРАЧНЫЙ СПРАШИВАЕТ: ЧТО ТАМ ТАКОГО СМЕШНОГО, КОРЕШ? ОТВЕЧАЮ - ДА ВОТ, ЛЕДЫШКА С ДЫРКОЙ. СМЕШНО!
МРАЧНЫЙ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ ГОРЕСТНО И ГОВОРИТ: НИЧЕГО СМЕШНОГО! Я, БРАТАН, УЖЕ 20 ЛЕТ КАК НА ТАКОЙ ЛЕДЫШКЕ ЖЕНАТ...
ЧТО Ж ТЕПЕРЬ, И ПОСМЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?🌹

Светлана Мейтина

Похоже на Зощенко,его типаж...😁

Вл
Владимир.

ТОЖЕ НАШ КАК-НИКАК. РУССКИЙ.

Светлана Мейтина

Да.Очень люблю его рассказы...

Вл
Владимир.

ПОМНЮ ПРО ВАННУ СО СТАРУХОЙ.

Светлана Мейтина

А у меня много в памяти,только всегда смеюсь,когда про "Баню" вспоминаю...Да у него---что не возьми---всё хохотульки..

Вл
Владимир.

СУДЬБА НЕВЕСЕЛАЯ. НО ЖИВ ОСТАЛСЯ.

Светлана Мейтина

Да.Всё было...

Татьяна

👏. Вы великолепны. Как всегда

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ТАНЕЧКА! НО ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ У МЕНЯ НИКТО НЕ ПРОСИТ...🌹

Татьяна

У меня тоже. Всё больше без купальника хотят

Вл
Владимир.

А! МАКСИМАЛИСТЫ. ЦЕНИТЕ МОИ СКРОМНЫЕ ЗАПРОСЫ.

Татьяна

Ценю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Права, сейчас бабы —хищницы

Людмила Козина ( Агеева )

Может он и не ,,муж,, ????🤔

Вл
Владимир.

КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

Сонька дальновидная,только почему ,,остолоп ,,???🤣😁😀

Вл
Владимир.

ЕЙ ВИДНЕЕ.

Телефонист Вася.а

Капслук отпусти, дебил.

Вл
Владимир.

ЛЕНЬ МНЕ РЕГИСТР ПЕРЕКЛЮЧАТЬ, СТАРШОЙ! Я ВСЮ ЖИЗНЬ НАЧАЛЬНИК.

Телефонист Вася.а

И мочалок командир.Мойдодыра хоть осилил?

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ? УСТАВЫ - ВОТ МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. СОЛДАТУ ДУМАТЬ НЕЗАЧЕМ - ЗА НЕГО ДУМАЕТ КОМАНДИР

Телефонист Вася.а

Ладно,на другой ветке вроде разобрались.

Вл
Владимир.

ВОТ ИЗ МОЕГО АРХИВА. В ПАМЯТЬ ОБО ВСЕХ. НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН.
:

Телефонист Вася.а

Спасибо.я,не поклонник этого жанра,но это прослушал до конца.Видно,что от души идёт.

Галина Мазяркина

Все в жизни бывает....

Светлана

Так он вроде женат?

Вл
Владимир.

НЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПЕСИК НА ПОВОДКЕ.

Светлана

Ну так ошейник всё равно есть. С ним не разгуляется.

Вл
Владимир.

А СОНЕ МНОГО И НЕ НАДО.

Светлана

Всё. Понятно.