Al
Aleksandr

🖼
И снова Стингеры начали валить русскую фашистскую авиацию в небе Украины
За последнюю неделю ВСУ вогнали в землю 6 шт СУшек разной модификации МИНУС 6 летчиков (профи) РФ УЖЕ, ФСЁ !!! Буквари вперёд за штурвал на мясо 😀👍👍👍🤗

Ответы
Татьяна Тышкевич

Корабли уже прячут. Скоро и самолёты прятать будут. 🤭

Al
Aleksandr

Уже прятать нечего , партизаны ,, Свобода России ,, готовят штурмы на летные аэродромы по всей России
Заигрался плешивый карлик в войнушку ,,, военный трибунал БУДЕТ При любых раскладах 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝😂