Константин

🙂🙂🙂👉👉👉 Можно ли при нынешних технологиях создать крылья для человека разных модификаций. Как у насекомых, как у птиц. Разные модели. Крылья сокола, крылья голубя или воробья. Крылья пчёл, крылья жуков?🖼

Ответы
Языческий Кот

можно. но вот разогнать метаболизм человека до пожирания 10-15 собственного веса за день вряд ли получится. а без этого крыльями нечем будет двигать.

Языческий Кот

многие знания - многие печали, аднака

Константин

Мудрить не мудрено :))

Языческий Кот

словоблудие - грех )))

Константин

Попам укор :))

Языческий Кот

поп майл ру )

Аркадий Литвак

Сегодня понятия не имеют,как поставить Александрийскую колонну на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге...Нет технологий..

Константин

Пердячим паром. Нагнал заключённых. Они руками и поставят :))

Та
Таня

Хочу парит, как сокол... Было бы здорово...но тогда наша транспортная сеть потерпит огромный убыток..

Та
Таня

Вот....😄👍

Константин

Я написал тоже самое. Но решил что тебе будет так понятнее.

Та
Таня

Можно же велосипед и гироскутером заменить.. а было неплохо вообще без ничего.. зачем лишние предметы..

Константин

Туристы клином, на юг полетели :))

Та
Таня

😆👍

Чио-Чио-Сан

Мы по земле-то ходить и ездить не умеем. А если нам ещё и крылья доверить, будут "авиакатастрофы"

Константин

А то так их мало :))

Чио-Чио-Сан

Вот именно. Верный ваш сарказм

Константин

Раздув количество полётов. Аварий станет больше. Но в процентном соотношении они уменьшатся :))

Чио-Чио-Сан

А в процетном почему уменьшатся?

Константин

Количество полётов станет гораздо больше. Статистика 100% отсчёта будет браться от количества полётов.

Чио-Чио-Сан

логично

Анна Гро

Крылья для человека разных модификаций?
Это какие у людей модификации? ))))

Анна Гро

Тоже в нальчике?

Константин

По моему она в Воронеже живёт.

Анна Гро

Нууууу... там квартиры не очень дорогие )

Константин

Да не дорогие. Но там и зарплаты соответствующие... Низкие

Анна Гро

В курсе )

Руслан Уторов

Можно думаю)) но в 21 век, век технологий используют реактивные ранцы уже.

Константин

Хлопотно. Полёт всего 8-10 минут. Крылья на мускульной силе. Практичнее.

Руслан Уторов

и тоже хватит сил не надолго

Константин

На долго. Орлы часами планируют.

Руслан Уторов

Люди же не орлы))

Константин

Хороший механизм даже орлов может помочь превзойти людям

Руслан Уторов

возможно))

Марина Матвиенко

На земле правил ПДД не соблюдают. Небо надо оставить в покое.

Константин

Да. Могут на голову лепёшку скинуть :))

Владимир Казарян

Сил у человека не хватит орудовать такими крыльями...

Владимир Казарян

Давай махай и потом воробьиными крыльями полетай. Купи дельтаплан и летай, там и махать не надо. Не лезь туда где не соображаешь ни чего.

Константин

В бестолковых советах не нуждаюсь :)) Иди учись:)) Повышай квалификацию... :)) 🖼

Владимир Казарян

Да, да и тебе почитай детскую книжку занимательная механика для детей, Может поумнеешь.

Константин

Если ты привык у себя там стебаться над своими рабочими. То там тебе не тут. У тебя даже козырей нету. Базар какой то у тебя дворовой. Ничего толкового ты не написал. Что тыт ещё налепить хочешь? Тебя даже в цирк клоуном не возьмут :))🤣🤣🤣

Владимир Казарян

Так - всё ЧС.👎

Яша Биналиев

с картона вырежи любых форм и размеров и радуйся

Константин

Я о промышленных масштабах...

Яша Биналиев

фабрику открой

Константин

Я поступил по другому. Я озвучил. А люди откроют. И сделают. А я в магазине куплю :))

Ан
Анфиса

Крылья создать можно... но как управлять ими???

Константин

Ты уже испытыввала?

Ан
Анфиса

Ага..попробуй на турнике подтянись... а тут летать надо.

Константин

Посмотри на птиц. Они не бодибилдеры. Они в основном планируют

Ан
Анфиса

Они летают.... Не тупите.

Константин

🖼 Ты тоже спортом занимаешься ?:))

Александр Чайка

недавно видел видео как испытывают махолеты

Константин

Нао в инете посмотреть. Сейчас поищу.

Александр Чайка

Я первый раз такое видел

Константин

Скинь ссылку

Александр Чайка

я не умею вообще скидывать.Там видео.Часть аэродрома--самолеты стоят.И парни испытывают махолеты.

Св
Светлана_Светлана

Как в мифе древней Греции. Придем к этому.

Константин

🖼 Привет Светлана. Скинуть интересную ссылку в личку?

Любовь

ЕСЛИ БЫ МОГЛИ --ДАВНО БЫ СОЗДАЛИ И ЛЕТАЛИ.

Константин

Всё самому делать приходится :))

Любовь

Что ? Сделааааал ? Сам ?

Константин

Могу сделать. Но лень :))

Любовь

ПОНЯТНО.

Эвелина

Желание клиента закон для маркетолога.

Эвелина

Супер

Константин

Но я эти видео раньше видел. Поэтому их и нашол быстро.

Андрей Юлитин

при 100 градусов вода выпариваеться, а что тогда горит???????????

Константин

Вода катализатором разлагается на кислород и водород. Водород горит.

Эвелина

Андрюш точно ,сама читала .

Вячеслав Уринев

Это сложно. Люди пошли другим путём

Константин

Скоро поступят в продажу по цене велосипеда

Вячеслав Уринев

Поживём увидим

Людмила (Мила)

А кто будет этими крыльями махать?

Константин

Махать надо только при взлёте. А потом в основном планировать. Два типа аппаратов. Мускульные и с приводом.

Елена

Я ожидала,что у кота крылья тоже

Константин

Хорошее направление бизнеса

Юж
Южанка

Хочу крылья бабочки. Красиво....

Константин

Круто было бы

Ро
Роксана

Есть же уже как у летучей мыши

Константин

Видел да. Планируют с большой высоты. Но сами высоту набрать не могу. А с крыльями можно и высоту набрать.

Малина Вареньевна

может начать с хвостов?))

Константин

Лучше с варенья :)) Скинуть интересную ссылку в личку?