-Я Мойша, -Не Еврей.

Минобороны России заявило об ударе по бронетанковому заводу в Киеве и объектам в Николаеве. А вот по Раде, слабо*?

–1
Ответы
Марат

Там из 320 депутатов, 308 иудеи. Израиль сразу войну объявит России.

-Я Мойша, -Не Еврей.

При чем тут Израиль? Если бы это были граждане Израиля то они должны были покинуть страну до начала операции. А если они не граждане Израиля, то извините. по сопатке салом всем

Марат

🤣

Сергей Луцковский

Просто по зданию нет смысла.А сами они попрятались кто куда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по зданию даже чисто символически как раз и надо.

Сергей Луцковский

Если уж символически, то по зданию админ.президента, по гримёрной Верховного клоуна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот туда и надо точно

Ти
Тимуровец

Он где-то в другом государстве прячется.

Сергей Луцковский

Безвластие получается, неофициально. Байден рулит!

Михаил Гехт

Ты что! Зачем они будут уменьшать бардак на Украине?!

Валерий Егов

Завод танковый в Харькове. Или я не прав?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Николаеве ремонтный завод

Валерий Егов

В Николаеве судоремонтный и верфи...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования уничтожены производственные корпуса бронетанкового завода в Киеве и цеха ремонта военной техники в Николаеве", - сказал он.

Николай Скороходов

..пока не надо .. пусть радуются и скачут..

Игорь Шароватов

спокойствие только спокойствие

Нурия Шагабиева

Наша цель -только оружие

Елена

рада не вокнный объект

-Я Мойша, -Не Еврей.

центр принятия решений. Штаб армии. самый что ни есть военный

Елена

у нас не война

Ирина Кореневская

Не торопите события

Ma
Maria

Доберутся и туда !

Ma
Maria

Молодцы столько прошли..сколько наших ребят уже там полегло...на безымянной высоте..ведь правда..за каждый холмик, за верблюжки, каховки, дмитровки...

Ma
Maria

Я вот слушаю часто Ю.Гуляева и эту песню..и не могу не плакать..когда все встают убеленные ветераны и плачут стоя..столько жизней за нынешние плевки от Европы

Ти
Тимуровец

В раде нет никого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну где там Зе прячется

Ти
Тимуровец

В другом государстве. На удалёнке работает.

Адам Адамов

Вл
Владимир

это на десерт

Александр Чайка

да

Максим Jw

...