Гудвин

НОСИЛЬЩИК - ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ПОТАСКУШКА ))) 🤔 ?

Ответы
Любовь Григорьева

Плохое сравнение-хотя смешное. ..не хуже как дочь маме говорит:мама я потоскуха-она ей почему, потоскую,потоскую и спать лягу😊😊

Любовь Григорьева

Чем бы не захотел заниматься надо учиться,значит по любому изучить азы...

Гудвин

Диалог в "никуда"....

Любовь Григорьева

Какой вопрос ,такой ответ-вы Юрий -знахарь,а я учитель 😊😊😊

Гудвин

)

Сергей Остёрский

Наши осветители-юмористы с киностудии в поездках так их и называли - насильники или потаскуны.

Гудвин

)))))))))))

Елена Crimea

Тетя Соня на одесском вокзале:"Эй, насильник!......... Потаскун!....... Поимей меня первую за рупь!"

Гудвин

)))) 😉

Владимир

А на казанском, носильщики только татары. Выходит-татарские потаскушки ?

Гудвин

Звучит неплохо...) -Эй,потаскушка! Киль манда!

Владимир

Ха,ха.

Гудвин

)

Ирина Бабицкая

Из старого Одесского анекдота навеяло вопросик?

Гудвин

Ну да... ) Все новое - это хорошо забытое старое.

Ирина Бабицкая

Ну,да ,серия классная в наши времена была, хорошо .ч то не сплыла...Помнят...

Гудвин

)

Гудвин

🌹😉

Надежда Кондратьева

Беспомощный старик заблудившийся в жизни

Ольга Моор

Я тоже так их называю не в лицо конечно

Гудвин

)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не носильщик, а нОсильник- потаскун!)))

Гудвин

)))

Ольга Ивкина

Повозушка - он возит, а не таскает.

Черникова Василиса

великий и могучий русский язык 🙂

Гудвин

)))

Татьяна Пермякова

напротив. хорошая помощь

Виталина----------

Смешно сказал))) ахахаха

Гудвин

)))))

Пан Стефа́н

Потаскун тогда уж. 😊

Гудвин

)))

Ирина Долженко

тогда уж потаскун....

Гудвин

Вариант...)))

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))👍

Гудвин

)))

Людмила Морозова

Неееее---- потаскун.

Гудвин

)))

Вячеслав Шитлин

Носильщику скажи!

Оксана Дегтярёва

А это так важно?

Леди- Л.

Растаскушка...))

Гудвин

)))

Юрий Поляков

РАБОТА ВСЯКАЯ НУЖНА РАБОТА ВСЯКАЯ ВАЖНА- НЕ ЗАРЕКАЙСЯ ОТ СУМЫ И ОТ ТЮРЬМЫ!!!!

Гудвин

Я не чураюсь никакой работы. Работа,как и одежда.Не она красит человека,а он - работу свою. Кто-то,и в зам. министра - потаскушка.Проститутка валютная.А кого-то и в грузчиках - почитают и уважают.У тебя,тезка,видимо не складываются такие отношения с работой,раз ты ей не гордишься.

Юрий Поляков

ДА НЕТ ОФИЦИАЛКА -РЕМОНТ ОРТЕХНИКИ-РЕМОНТИРУЮ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ И ЗАПРАВЛЯЮ ТОЖЕ!

Гудвин

Думаю,мы поняли друг-друга...)

Елена К

Что за спесь?