Sh
Shaxnoz

Унывать — не наша тема,
Сопли, слёзы — всё отстой.
Пошли на хр*н все проблемы,
Просто будь сама собой!!!😉😉😉

Ответы
Андрей Надешкин

когда становишься самим сабой ты выпускаешь своих демонов но не все демоны могут отвечать общей принятой морали последствия могут быть печальны

Sh
Shaxnoz

Такая какая есть

Андрей Надешкин

просто это как бы сказать не всем подходит,подавая пример вы подаете его и мужчинам а вот тут то идет все к расхлябенности и жестокасти ,хотя женщины более жестоки ,начав войну они не остановяться,и вот когда становится больше примеров мир станновится жеще,как говорится что хочу то ворочу так что индевидуализм это не очень моральные законы разлетабтся в прах нет лучше держать себя в руках😘

Sh
Shaxnoz

😂

Александр Априщенко

Очень верное замечание, при условии если мы знаем себя.........в том и проблема, что никто не знает, кто он есть на самом деле......)))п

Александр Априщенко

всё дело в том, в неизвестности нет ни Оптимизма, ни Пессимизма.......и это нас обнадёживает........и позволяет нам двигаться дальше .......)))

Sh
Shaxnoz

Но страх не пропадает

Александр Априщенко

Должен быть не страх, а осторожность..........надо быть просто внимательным ко всему.......это главное.....)))

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Сергей Задунайский

И собою в миг ты стала, и поплакать не пришлось ......Потому что все проблемы это наш вчерашний дождь!)

Sh
Shaxnoz

Верно 😊

Алексей Смирнов

Пусть другие унывают, Прячут от тебя глаза,Их тоскливый быт пугает,Бесшабашная шиза)))))

Алексей Смирнов

А сами себя как видите?)))

Sh
Shaxnoz

Хммм... общительная, да угадали насчёт хамства. Не выношу конфликт. Открытая , жизнеродостная, очееееень любопытная 😅😉

Алексей Смирнов

Почему угадал?))))Я знаю,что говорю))))Это краткий физиогномический анализ))))

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Алексей Вонримс

В слове "хрен" не обязательно замещать букву звёздочкой- это не матерное слово.)

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Федот Федотов

осень окружила
плотно взяв в кольцо
и плюёт дождями
в душу и в лицо

Sh
Shaxnoz

😉

Федот Федотов

зима январь россия лыжи
и вроде сходится всё но
вокруг асфальт и лезут мысли
а не проблема ли во мне

Sh
Shaxnoz

Какая?

Федот Федотов

Стою на асфальте ,я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я е...нутый

Sh
Shaxnoz

Может днем поедут 😉

Илья Отто

😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Елена .

🖼 😜

Sh
Shaxnoz

Ухтыыв

Елена .

))))

Макс Фариняк

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Макс Фариняк

На здоровье принцесса🌹

То
Тоха

интересно нахрен вместе пишется или раздельно?

..

Я тебя учил?....ты ничего не напутала?

Sh
Shaxnoz

Ты же сам сказал..... цитирую " это же все игра" Воть

..

Тю ты...я то думал о чем ты...играй деточка играй)

Sh
Shaxnoz

Ты это 😔 обижаешь ....

..

О хоспади...щас то чем?

Ал
Александр

Молодец...!!! Держите хвост пистолетом...!!!

Валера Бызов

🖼

Sh
Shaxnoz

Во во

Кайрат Гибадулин

Борись)))) самим с собой сделай себя сам

Рауан Бердиев

Привет Шахноза! Как погода в Ташкенте?

Sh
Shaxnoz

Теплая 😔

Рауан Бердиев

Хочется снега или зимы?))

Sh
Shaxnoz

Ага

Рауан Бердиев

Приезжайте в Алматы на Медео и Чимбулак прокатитесь.

Sh
Shaxnoz

С удовольствием, спасибо 😊

Наталья Тюленева

Золотые слова))))) запомню на будущее)))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊😘😘😘

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😘😘😘

Ми
Милая

Че-то у вас все вопросы про проблемы.

Sh
Shaxnoz

Они у всех есть, да и я не заметила🤔

Помидоринка Пупсик

Прекрасное стихотворение😄😊

Sh
Shaxnoz

😄😄😄😊😉

Помидоринка Пупсик

Собственное сочинение?

Sh
Shaxnoz

Нееет

Руслан Батуев

Все верно, все от тебя зависит

Sh
Shaxnoz

😊

Натали Гарибова

😆😆😆🙌

Sh
Shaxnoz

🤗