Ольга

Вчера была на квартирнике. Решила посмотреть что за мероприятие. Сагитировала ещё 3-х знакомых женщин за компанию. Ну приколькно было Всё-таки живая музыка, опять же сценарий и общение, танцы. Попросила таксиста высадить меня , не заезжая во двор, чтобы пройтись. Иду по дорожке вдоль дома Тихо, тепло, наслаждаюсь... И тут с какого-то этажа мужской голос : женщина, вы куда идёте? Я- домой? А может ко мне в гости? я- что? Сильно надо?😁 голос- ДА!!! Я- да нет, спасибо, я уже нагулялась. Голос очень грустно- Уже?😞😆
Вот интересно : неужели можно так вот с улицы пригласить первую попавшуюся даму и провести с ней вечер? (профессионалки не в счёт)

Ответы
В*
Варвара ****

Легко! У мужиков вообще все просто. Они ведь здесь спокойно в личке дрочат на тебя, неприличные вопросы задают.... Совершенно незнакомые мужчины.
А как чурки делают- идут рядом и начинают тебе шептать всякую ересь про секс и приглашать....

Ольга

у мужиков может, а у женщин-тонет. Так на что рассчитывают.

Виталий

Чего бы и нет)) Но когда меня вот так на улице незнакомая девушка приглашала к себе, я как то оторопел))), такое было несколько раз, и каждый раз я просто молча удалялся))), однако стереотипы)))

Виталий

Ну так было заведено ранее)), я так же смотрю на это)))

Ольга

так что всё в ваших руках. ПодходИте первым. природой данное право. А про "старый" смешно вы мужчина в расцвете лет.

Виталий

Это то да), но запала того уже нет)))

Ольга

ну конечно, в молодости кровь играет сильнее.

Виталий

эт да, а нынче как то о другом вопрос стоит))

Олег Севостьянов

Озабоченный и пьяный. Анекдот: " Женщина чуть выпила в одиночестве стало ей скучно вышла в подъезд многоэтажки и крикнула -а мужики в этом доме есть.... в ответ - а что выпить есть..."

Ольга

🙂

Ирина Кондрашова

Моя коллега по работе так познакомилась со своим мужем. Мужик подошёл к ней на остановке и предложил пойти к ней домой. Пошла и осталась на всю жизнь. Живут уже лет 25. Двое детей.

Ольга

Ко мне тоже мой будущий муж зашел в общежитии в поисках чего-нить поесть. ☺️забыл зачем пришёл. ))

Ирина Кондрашова

Так что...всякое бывает

Nekto Imiarekoff

А почему бы и нет? Как лотерейный билет: повезло - выиграл (может быть, даже крупный приз), не повезло - не проиграл, по крайней мере. Если только на клоуфелинщицу не нарвался )))

Ewgenii Ionow

Моня ,учитывая что возраст и не девочка может это последний вагон уходящего поезда на семейные трусы для счастья женщины 🤣🤣🤣🤣

Сергей Черников

Конечно можно, если дама не против. Ведь знакомят в кафе или ресторане, а потом идут в гости это нормально. А тут в чем разница

Ольга

То есть вы не пускаете жену в ресторан, она вас на рыбалку? у супругов могут и должны быть свои интересы и своя зона комфорта.

Сергей Черников

В ресторан мы ходим с ней вместе. А на рыбалку я не хожу. Рыбалка и ресторан совершено разные вещи.

Ольга

почему? Много шуток про рыбалку, что там занимаются всем чем угодно кроме ловли рыбы. Хорошо что вы вместе ходите в ресторан Мой там откровенно скучает. Ну не любит человек такое развлечение. И что? Теперь и мне запретить? А если бы он был заядлым рыбаком мне бы тоже надо было с ним мотаться?
В ресторане конечно предполагается некий флирт. В принципе полезно проверить свою способность нравиться мужчинам.Но лучшее средство от ненужных романов- доверие мужа.

Сергей Черников

Лучшее средство от романов, верность жены

Ольга

один из способов спровоцировать жену на левак- это ревновать её к каждому столбу и унижать недоверием.

Константин Саратовцев

Вас женских людей не поймешь. То мужики пассивные и не знакомятся на улице, то нахалы, которые пристают...

Ольга

ну не так примитивно же приставать

Константин Саратовцев

Ну не клюнула рыбка, другая клюнет.

Вера Сергеевна-V

Наверное , у него был взлет вдохновения фантазии или пик без исходной грусти Запал требовал выхода )

Ольга

а может просто скуки.

Вера Сергеевна-V

И это не исключается ))

Сергей Пучков

сейчас демократия-все можно!а так-это принцип поручика Ржевского!50 откажется,одна согласится!

Ольга

👍☺️

Любовь Золотарева

Ну , почему бы и нет, если это приглашение от чистого сердца и не сулит ничего дурного.

Ольга

Ну смотря что на ваш взгляд считается дурным...То есть вы могли бы просить : вы из какой квартиры? Иду к вас, встречайте!😆

Любовь Золотарева

Безусловно. Если бы каждый знал, что такое хорошо и, что такое плохо, вопрос о взгляде считать дурным, просто не стоял бы.. Хорошо, оно и есть хорошо. Если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице, ясно, это очень плохо для ребячей кожици.

Ольга

Помните Мойдодыра? Хорошая память.☺️

Любовь Золотарева

Это на самом деле Маяковский: Что такое хорошо и что такое плохо. Но и в мой Додыре тема быть хорошим актуальна.

Ольга

😁

Ольга Цингарелли

Зачем домой? пригласили бы его прогуляться вместе...а уж там как сложилось бы))😊

Ольга

вообще-то у меня не было цели с кем-то гулять Я уже развлеклась отлично и шла домой к своему мужу.

Ольга Цингарелли

Тогда без вопросов.

Валерик

Иногда в поезде проводишь не только вечер с совершенно неприглашёнными людьми

Ольга

Поезд другое дело. особенно если долго ехать. Там есть время познакомиться, обстановка располагает к праздности и тп.

Валерик

Надо ценить время. Лезете на балкон..заодно там и знакомитесь

Ольга

😆😆😆

Лара Ларина

Может просто пообщаться захотел..есть же такие...любители поболтать...🤭

Ольга

может

Герой-Любо V Ник Z

а почему бы и нет? в период овуляции женщины такие непредсказуемые😅

Ольга

Милаай! Кака така овуляция у женщины в 62 года? 😆 Блин, дебилов развелось! По твоей самцовой логике женщина после климакса должна стать деревянной и вообще не замечать мужиков как класс ( а у нас подишь ты либидо наоборот усиливается). Ты никак не поймёшь что ЛЮДИ устроены по-другому, несмотря на то что у них есть физиологические потребности. Им разум дан. Вот и ржу с тебя ни магу. 😆Насочинял целую мелодраматическо-эротическую историю! Невдомёк что можно просто желать расслабиться в приятной компании послушать музыки, потанцевать и при этом ещё быть замужем и не искать никого ни для спаривания ни для чего-то ещё?

Герой-Любо V Ник Z

на счет либидо после климакса, я прекрасно осведомлен. ничего нового ты для меня не открыла. но у женщин после прекращения овуляции, резко падает уровень женских гормонов в организме, и начинают преобладать мужские гормоны, поэтому у женщин начинает развиваться сексуальность по мужскому типу - появляются агрессивность, повышенное либидо и прочее. ну не думай что все вокруг одноклеточные, убавь свою спесь, не смотри свысока на других. даже если у тебя крылья проросли

Ольга

спесью ты называешь ощущение себя женщиной а не самкой? Может это ты заговорился и переоценил свою самцовость? И не строй из себя знатока физиологии Чушь несёшь полную. Уровень гормонов резко не падает а снижается очень постепенно. А получение от мужчины мужских гормонов позволяет довольно долго находиться в прекрасной физической форме.

Герой-Любо V Ник Z

ну если вы делаете минет, и это называете получать мужские гормоны, то вы сильно ошибаетесь))) а снижается постепенно, на протяжении ряда лет. в вашем возрасте, это снижение уже резкое, по сравнению с началом климакса. И потом, я ответил на ваш вопрос, в полушутливой форме, сказав, что в период овуляции, женщины непредсказуемы. Мой ответ не касался вас лично. Но вы с высокомерием ментора, стали экзаменовать меня на знание терминов.

Ольга

Тупая пошлая шутка с претензией на знатока женской физиологии. О том что в моём возрасте снижается или повышается наверное мне лучше знать.

Бабайкин Юрий

Бывало что и дамы просили зайти когда скучали пьяные одни🤣

Не
Нежная

Сейчас порой знакомятся после секса, так что неудивительно

Ольга

🤣

Миша Zvo

А почему бы и нет. Иногда общение бывает лучше секса.

Ольга

полагаете звал меня в 12 ночи стихи читать?😁

Ге
Георгий

Шутка это была, конечно, флирт с какого то этажа. 😁

Ольга

что-то мне подсказывает что товарищ сильно надеялся развлечься ))

Дмитрий Каракозиди

Есть мужики пизд...страдатели, есть женщины шлюхи.