Ольга

Вчера была на квартирнике. Решила посмотреть что за мероприятие. Сагитировала ещё 3-х знакомых женщин за компанию. Ну приколькно было Всё-таки живая музыка, опять же сценарий и общение, танцы. Попросила таксиста высадить меня , не заезжая во двор, чтобы пройтись. Иду по дорожке вдоль дома Тихо, тепло, наслаждаюсь... И тут с какого-то этажа мужской голос : женщина, вы куда идёте? Я- домой? А может ко мне в гости? я- что? Сильно надо?😁 голос- ДА!!! Я- да нет, спасибо, я уже нагулялась. Голос очень грустно- Уже?😞😆
Вот интересно : неужели можно так вот с улицы пригласить первую попавшуюся даму и провести с ней вечер? (профессионалки не в счёт)

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

..можно .. по буху ..

Ма
Марина

Может, он маньяк...

Алексей Кожура

как у вас погода ?

Алексей Кожура

у нас так же но тумана сегодня нет !

Ольга

а что? В Белгороде бывает туман?

Алексей Кожура

да типа ближайшая деревня а Архару он не пишет !

Алла Аа

Надеялся Мужчина

Ольга

на что? Он- второй человек в компании, директор. Сидит в Москве.

Алла Аа

На вас надеялся, сверху что-то рассмотрел и позвал

Ге
Геннадий

Почему бы и нет?

Ге
Геннадий

Нет. Я офицер. Танкист. До этого в ГСВГ служил и в Белоруссии.

Ольга

военный пенсионер. Чем занимаетесь?

Ге
Геннадий

Недавно уволился по сокращению. Пока ничем.

Ольга

а что так долго служили? Обычно в 45 уходят.

Ге
Геннадий

Нет. Из Армии я уволился в 37 лет. Потом ещё много где работал.

Anatoliy Kofman

с пьяну бывает

Anatoliy Kofman

Главное желание женщины

Ахим Ноел

А почему нет?

Ольга

ну потому что это опасно или легкомысленно идти домой к незнакомому мужику, цепляющему женщин с балкона.

Ахим Ноел

чем опасно? Совсем разучились доверять людям

Ольга

тем что неизвестно кто там в этой квартире и чем занимается. ясно что приглашает не стихи читать.

Ахим Ноел

А хоть и не стихи так что теперь?

Ольга

ну так это не к порядочным женщинам. которые готовы потрахаться как сучки с первым встречным кобелём. Совсем что ли не стало понятий о порядочности?

Ахим Ноел

А почему обязательно трахаться? Можно просто поговорить... а там по ситуации...

Неизвестно Неизвестно

А вы готовы?

Ольга

по-моему из текста понятно что конечно нет.

Ольга

что именно? Хату с пьяными мужиками, которым до смерти хочется с кем-то потрахаться? 😄

Ольга

романтика выглядит по-другому. И у меня с этим проблем нет и не было.

Неизвестно Неизвестно

Тогда о чем и главное зачем вопрос?

Светлана -

можно))

Светлана -

было просто примерно так же

Ольга

не побоялась? Чем закончилось?

Светлана -

не побоялась)) закончилось тем, для чего и позвали))

Ольга

секс с первым встречным? С одним или группой?

Светлана -

блин, ну такие вопросы при всеобщем доступе к диалогу..

Осеннее Настроение

...