Бо
Борис

Хулиганку уберите!!!!!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ух, какой нежный. Сломалась кнопка ЧС? Или вас мучает мысль, что тут кто то общается без вашего разрешения? 🤣🤣🤣 Не надо быть таким злобным! Это плохо!

Бо
Борис

УУУХ! Как плохо!

Z*
Z *Ирина*

😁

Эвелина

Уже забанили ,только не знаю надолго ли

Юрий Дробот

Вернут.....

Эвелина

Она сама не появится здесь ,слишком много глупостей наделала

Герой-Любо V Ник Z

да пусть живет блаженная)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не слышу волшебных слов!

Бо
Борис

Это....на хуй.

Ка-Валерчик Гузенко

Отстой! Счас только -- Плачу наличными!

Лена

Боря, кто эта хулиганка?

Дядя Миша

Она была Ксюшей из Владивостока ... хотя это настоящее её имя, но ников много меняла.

Бо
Борис

Да....она под этим ником здесь и прописана. Не даёт никому выйти. Я из за неёухожу отсюда на отдых ютуб.

Лена

А что она делает? Мне она не мешает, наверное уже сидит в ЧС

Дядя Миша

Или опять сменила ник. Мне она тоже не мешает.

Эмма Коноплицкая

Навуходоноссор што ли?

Бо
Борис

Тварь какая-то

Звезда Очей Твоих

а сам что ж спасовал?

Al
Ali

появится хулиган

Геннадий Зернов

Какую и куда.?

L….

Я не уйду !

Жа
Жанна

02 звонить

Бо
Борис

Не в Дурдом.

Жа
Жанна

Она говорит ,что она королева Елизавета?

Бо
Борис

Во!!Сука!

Eлена Елена

Кто это?

Eлена Елена

Мне вчера тоже от одной дамы шли глупые вопросы. Я их пропускала, пропускала, а потом мне предложении пройти проверку, что я не робот. Пришлось её в ЧС отправить.

Дядя Миша

А проверку на "робота" не из-за того, что пропускаешь мимо, а из-за того, что много ответов писала. У меня тоже так было.

Eлена Елена

Нет, Миша. Именно потому что пропустила штук 50 вопросов. Отвечать на них было невозможно, один бред.

Дядя Миша

Может быть и так ... а я вот много отвечал и мне тоже предложили пройти проверку.

Eлена Елена

Умом админов этого сайта не понять 😅😂🤭

Виталий

Зачем?

Бо
Борис

Она Настохуела. Одна весь сайт заняла.

Виталий

😁Заблокиоуй ее...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем

Максим Jw

...